genna

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о genna

  • Звание

  • День рождения 27.06.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Abs

    Неправдоподобный сигнал от датчика угла поворота. Завтра заехать, не забудь.
  2. Неправдоподобный сигнал от датчика угла поворота. И кроме того подогреватель лямба зонда.
  3. У нас в глуши на периферии такого кайфа нет и денег на стар тоже нет. И смарта у нас два, а диагностируется двигатель на одном 98 года унисканом как мерседес не помню какой в списке первый , покупался унискан тыщи за 4 , а вот второй 04 года диагностируется сканматиком этот прибабах стоит тыщ 7.
  4. Спасибо, сегодня вечером попробую.О результатаж доложу.
  5. Такая же история. Сначала гаечный ключ и минус 100 теперь уже минус 200. Инф. с автодаты. Включить зажигание и немедленно нажать кнопку А (смарт родстер, посередине панели) 2 раза. Выключить зажигание. Нажать А держать включить зажигание через 10 секунд новые показания на дисплее. Выключить зажигание. В общем типа того, но самое интересное - ничего не происходит и этот ключик горит. Отсюда вопрос, или я не то пытаюсь сбросить или хрен знает что и вообще что означает этот ключик. Буду весьма признателен за совет.
  6. А мы привозим на наши смарты запчасти из неметчины уже брали движок на родстер и крыло правое на сити. если нужно могу дать номерок мадам которая содержит смартавтохауз
  7. А сколько денег "Стардиагнозис" и как взять и где. и нужен передняя часть и ВООБЩЕ давайте свяжемся. 8 903 868 95 36.
  8. Я с Вавми чувствую себя очень старым. Приезжайте в гости очень много интересных и разных машин. Основы дам ВСЕГДА !
  9. Скпмпит привод сцепленения , лечится WD-40 правда не надолго
  10. Смарт кабрио родстер. ХЕЛП ! Поставили двигатель, снимали не мы, подскажите пож. или фото как на нем стоят трубочки на впускном коллкторе 2004 г 0,7. ПО диагностике все ОК правда на месте по 15 метровому кругу .В смысле там клапан какой то , глядя сзади слева от мотора под патрубком от турбины. НУ ОЧЕНЬ НУЖНО ! Если Вы не такой же бескорыстный (ПРАКТИЧЕСКИ любитель СМАРТА, тогдда по адресу. Буду благодарен.