Alina_Smart

User
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alina_Smart

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Вот такой у меня получился перехват. Встретились случайно два смартовода за 3,5 тыс. километров в ресторане одной гостиницы на Синайском полуострове. Бывает же такое...
  2. Кошмар. Дожили. Я думала такую редкую машину и смысла нет угонять....
  3. Очень постараюсь успеть!
  4. Последний пост был про СУББОТУ!!! Не перепутайте!!!
  5. Я могу и в пятницу, и в субботу. Кстати, С. тоже удобно в субботу днем. Так что, если все за, то можем встретиться на том же месте, в Сбб., в 13:00. Наконец-то сделаем фотки при солнечном свете!!! :cz: Кто ЗА?
  6. Товарищи! К нам едет ревизор! С 27.03 по 31.03 ОН будет в Киеве, в связи с чем и предлагаю планировать встречу. Давайте 30.03 (в пятницу) на том же месте, в тот же час, то есть: пр. Московский, 34В, стоянка "Блокбастер". Время - 20:00.
  7. Встреча, конечно, запоминающаяся! Столько Смартиков видела впервые!!! Да и так приятно стать неожиданно для себя владелицей Родстера... В общем, предлагаю уже планировать следующую встречу на декабрь. Поехали на каток в Терминал. Заодно, побудоражим Броварские просторы кортежем Смартов! :hi: :hi: :hi:
  8. А вот теперь и перехват моего Смартика Вконтакте: http://vkontakte.ru/photo32638980_25685771...38980_267184158
  9. Это еще раз подтверждает бессмысленность еженедельных пятничных встреч.
  10. Ну да, ты был совсем один.... Остальные приехали из Крыжополя
  11. А у меня при покупке в МРЭО инспектор никак не мог найти номер кузова (я естественно без двух минут смартовод тоже ничего про это не знала). Поковырявшись полчаса и "обрадовав" меня, что Смарт битый и перепаянный (именно поэтому он не может найти номер), в отчаянии найти спросил: "Та де ж у цієї жаби номер?" ("Где же у этой жабы номер?"). Три месяца тому проходила мимо завороженная бабулька-одуванчик. Спросила:" А это инвалидка, да?". При этом в её глазах было столько восторга от Смартика!
  12. Спасибо! :cg: Ваше внимание очень важно для нас! Именно вы вдохновляете нас быть красивыми, яркими и загадочными! :cg:
  13. Лидочка, я тоже, тоже в коме была! С Днем Рождения, тебя, Солнечная! Ты ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, что тебе хочется от всего сердца пожелать самых добрых дней, самых радостных событий, самых ярких эмоций! Самое главное-гармонии в душе, и ЛЮБОВНОЙ ЛЮБВИ!!! :cz: