Marsoxod

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marsoxod

  • Звание

  1. Позитива прибыло Добро пожаловать!
  2. Тоже с люком? Удар :-)) Нет, Nadin, я живу в Люблино. Мой верный конь катается в основном либо так: Марьино - Борисовские пруды - Каширка либо так: Марьино - МКАД - Рублевка
  3. Благодарю еще раз за советы! На выходных слили с тазика бензин и все оттерли. Под арками только не трогал - АНТИКОР!)))
  4. дамы и господа, подскажите пожалуйста, как справиться с обильным количеством битума на машинке? А то на моей улице сегодня праздник - ямы ночью заделали! так смартик обрадовался этому событию, что с ног до головы измазюкался, включая пластик...
  5. По поводу силиконовых накладок - приобрел в Ашане накладки "Хорс". Стоили что-то около рублей 60. Через неделю (и как назло, в самый что ни на есть дождь и за городом) дворники при движении стали изящно заплетаться в оригинальный узел типа "бабочка". Впечатлило, я бы сам так не сумел. Доехав с трудом до того же Ашана купил обычные резиновые за 40р. Теперь трут великолепно.
  6. на ставропольской, это я :-) только номер другой :-)) а еще мимо меня родстер красный постоянно проезжает по вечерам.
  7. Мой отзыв - положительный. Мы все понимаем, на чем имеем удовольствие ездить, и сопряженные с этим удовольствием издержки. Единственный вопрос к сервису - девушки на reception. В первый раз направили в аэропорт, творчески подойдя к разъяснению схемы проезда, во второй - взволновали ценой вопроса, приукрасив ее раз в 5 :-)). Но это житейские мелочи не по злому умыслу))). Павлу - благодарность за работу с моей рулевой тягой и техническую консультацию.
  8. Присоединяюсь к поздравлениям! Маленькое счастье в семье появилось :-) Пусть растет настоящим мужчиной!
  9. Благодарю за консультацию! Я ее в принципе и выгнул, а то не доехал бы до дома. Выглядит сейчас также как левая. Сомневался насчет замены. Пока менять не буду. Спасибо!
  10. Уважаемые смартоводы, прошу дать консультацию - слегка погнул рулевую тягу на переднем правом колесе. Скорость была минимальной - 10-15 км/ч, видимо сказалось то, что руль находился в крайнем положении. Вопрос - можно ли поменять отдельно рулевую тягу без замены всей рейки?
  11. Smart For Two максимум 6,3 л/100, с пробками, больше пока не получается)) прогрев до 1 деления охлаждение турбины - 3 минуты режим - автомат
  12. Я тоже вожу в for two 2 пары лыж. Одни из них с ростовкой 176см. Помещаются отлично, пассажиру практически не мешают. В прошедшую птяницу организовал мини пробку в Волене - извлек лыжи из чехла и расположил их вдоль смарта, пока ботинки обувал остановилось несколько машин, особенно удивлялся мужчина на большом седане, переводя удивленно-восторженый взгляд с лыж на смарт и обратно и переспрашивая - правда помещаются??? так что, думаю, доска должна поместиться!
  13. еще один ролик! Как он это делает? в конце. smart.wmv
  14. и салон красивый! Маленькое лето внутри)))