Верт

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Верт

  • Звание

  1. Всем привет.Форум почитал и вот вообщем-то созрел для покупки. Хочу 42 (кабрик или купе не принципиально) от 2003 г.в. , дизель или бензин (тоже не особо важно), важно: чтобы был с красным цветом, максимальная комплектация (кожа круиз и все приятные мелочи), хорошее состояние и без серьезных ремонтов и до ремонта был запас более 40 тыс.(двс и турбина). Если на вскидку, то приглянулся этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1263390.html Машина покупается надолго и для круглогодичного использования (кабриолет и дизель не пугает- уверен что все будет нормально). Кто что может подсказать или взятся привезти лучше и дешевле приветствуется.
  2. Ежегодно в Москве проходит Мерседес-Бенц Классик дэй- там тоже есть на что посмотреть. И Еще в апреле будет выставка в Крокус Экспо...
  3. А мне кажется машину ждет провал-стоить она будет не дешего-размер на пол метра больше Смарта а доп. место в такой машине абсолютно не к чему, не говоря уже о дизайне-который в отличие от Смарта не прикольный-а даже не могу сказать какой. В Европе есть рено твинго который как поломается-так его выкидывают потому что он дешев. И вообще маленькая машина это больше недостаток чем достоинство-но Смарт это не маленькая машина - это прикольное средство передвижения- это мое мнение и поэтому я здесь.
  4. Вот блин, дни недели попутал (думал завтра...) Ну ладно, пока по общаюсь - теперь незнаю когда выберусь :-(((
  5. Ну и славненько, значит +1 (правда на Мерседесе). Кстати тоже увлекаюсь радиоуправляемыми моделями - правда с двс (монстры и самолеты) интересно будет на электрички посмотреть.
  6. Всем привет. Смарта у меня нет - рассматриваю тему покупки в будущем. Хотелось бы поприсутствовать у вас на встрече - рассмотреть все поближе и что бы кто-нибудь прокатил. Согласится ли меня (первый раз пребывшего) кто нибудь провезти несколько сотен метров чтоб я почувствовал кокого это. Сам я любитель Мерсовод и поэтому среди маленьких машин: матизы, мини и д.р. не рассматриваю для себя вообще. Сам буду тоже на машине.