Naru

User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Naru

  • Звание

  • День рождения 22.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Nomer
    707
  • Region
    199
  1. Какие же вы молодцы!!!! Наверное нереальное зрелище было!!!
  2. Как давно я тут не была!!! Поскольку я теперь колясочку катаю, стала смартики гораздо чаще наблюдать. Появился 451 серебристый, стоит в районе Рязанский пр-т, д.36, сосед ты хто ?
  3. Димыча, на протяжении 3 дней перехватывала на Зеленодольской. 24.02 26.02 27.02 и вчера около 17:00 , на Рязанке, вместе ехали в сторону центра. Мы были на Опеле.
  4. первые две машины не ездят вообще, а стоят как дворовый хлам .Моя бусинка была припаркована последней из этой четвёрки. Смартёныш всегда странно паркуется , для того что бы мамочки с калясками могли спокойно пройти....вот.....
  5. а у нас вот так девушки во дворе паркуются (белая мазда)
  6. Сегодня ночью, на Тверской, на обочине был припаркован чёрный родстер. Вокруг стояла толпа рабочих и 3 эвакуатора. Но к счастью когда ехали уже обратно, толпа рассосалась, техника уехала, а смартик остался стоять!
  7. Сегодня на Академика Скрябина ехал на встречу красный родстер, он мне помаргал, а я поскольку была сонная, не успела отреагировать, зато широко улыбнулась
  8. Ох, как же я мечтаю туда съездить! Но надо сначала детей родить, а потом буду мечту осуществлять. Будем ждать отчёта по поездке.
  9. цены отправила в личку
  10. Завтра с утра просчитаю и напишу цену.
  11. Про ширину понятно, а по высоте?
  12. Конечно помогу. Куда крепить будете на стену(одна польшая) или на каждую створку(несколько маленьких). Также рулонки хорошо смотрятся, можно римскую штору сшить ещё симпатичнее и уютнее. Извините, а что за комната по назначению?
  13. Занимаюсь дизайном штор. Начиная с замеров до навески штор. Так что, если кому необходимы будут карнизы (эркера), жалюзи, рулонные шторы, ламбрекены, шторы, поркывала, чехлы для стульев, балдахины и ещё много чего, обращайтесь.
  14. а по точнее, не подскажешь (а то их там штуки 3-4 ) Заранее спасибо.