ins

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ins

  • Звание

  1. История такова - уже как год с чем то глючила задняя передача , тоесть с нетралки на нее перекличутся было очень проблематично так как на дисплее просто загорался ноль , я нашел выход из ситуации - переключался на первую или автомат , давал чуток газу , потом через нетралку на заднюю , и все окей , даже привык к этому . А тут вот на днях , стоял себе даже машинку не глушил , и когда собрался уезжать понял что не включается НИКАКАЯ передача , просто трещит движок скидывает обороты но типа не может переключиться и уходит опять на нетралку =) Ну собвственно этого следовало ожидать мне кажется ) Вообщем - Умерла штука которая в программе называется - рабочий цилиндр сцепления (как мне объяснили это робот который выжимает сцепление ) и новая мол стоит 30 тыщ и едет 20 дней ! так вот вопросик , можно ли это починить ? одинаковые ли эти цилиндры у смарта 44 и у митсубиши кольт ? и где можно найти б/у ? Smart ForFour 1.1 (2005) pulse 75hp Спасибо )
  2. Вчера ездил к знатоку , сказал что 100 пудов сцепление ! Задняя включается с таким напряжение и толчком что сам бы наверное догадался что проблема механическая )
  3. Стардиагностиком выяснили что это сцепление ! Новое - 12000
  4. Ахах )) НУ конечно ) Так в том то и дело что как будто не выжимаю , хотя все остальные передачи включаются нормально !
  5. У меня пожая проблема ! Не включаетсся задняя , или включается с 50ой попытки !!! Че делать ?
  6. В видном что то сломалось и больше они ходовую не смотрят ! Вопрос - где могут посмотреть ??? Трабл вот в чем : Когда кручу руль влево или вправо и добовляю чуток газа спереди что то начинает толи скрипеть толи стучать короче звук не из приятных типа КХц КХц Кхц кхцхкцхкх ))) НЕ имею понятия что это может быть !( Хелп
  7. Если проблемы с движком, то смело можно ехать в митсубиси ! Если что то другое то лучше в Бош ! Машинка супер ! Дорогу держит отлично, у меня двиг 1.1, мне вполне хватает !) Удобно, красиво, недорого, что еще нужно ?!))
  8. Была пара очень серьезных ям, там фсфальт проваленный был(( У меня есть идея дать Василиям пластиковый чтобы сделали такой же металический, но пока не нашел таких умельцев
  9. Наскока я помню , они сначала выезжают чуток и потом открываются
  10. Машинка - Smart 44 Нужно защитить двигатель снизу , тк пластиковая защита вчера отвалилась )) Не знаю где купить и как ставить !? Помогите )) !?
  11. У меня и всего одни ))) Стоят 20к ! 8 903 129 36 78