derik21

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о derik21

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. симптомы: после долива масла 200 км прошла нормально, потом резко снизу открылась течь - капает нефигово + машина отказывается ехать больше 80 км и с трудом едет в горку. тяги нет совсем. машину поставила в гараж, думаю дальше только на эвакуаторе... где чинят такие беды? сколько денег готовить?
  2. Александр, спасибо! Залью мобил пока чтобы просто доехать до сервиса. А его еще поискать придется. Далее меняю масло целиком на сервисе. Все правильно? А потом... все же продаю ласточку через три месяца и возвращаюсь к автомобилям, которые можно без проблем обслуживать в Москве... Еще раз спасибо. предохранители в норме ((((
  3. пробег сотка. сколько не заливалось масло не знаю - машинка "свежеперепавшая" мне... за масло спасибо, завтра долью чуток и погоню замену делать. с гуру пока проблема... их, оказывается, можно и не дождаться ;-) сервис по машинке если не совсем плачет, то уж точно начинает всхлипывать ))) вопрос - нет ли сервиса, который Вы рекомендуете? хорошо. спасибо. попробую.
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком масле обычно эксплуатируются СМАРТЫ? Ушло масло, а машина только куплена и что было залито я не знаю. Загорелась лампочка. Где в Москве можно без проблем найти фильтр на СМАРТ и заменить масло. И еще, если есть возможность - порукомендуйте, плиз, электрика. Не работает сигнал. Заранее благодарна всем сочувствующим и сведующим
  5. Александр сказал, что его крутили ))) Все вполне ожидаемо. Спидо решили не трогать - он "отлип" и, если до 140 не гнать - больше не "залипает". Вот сигнал не работает - это реально проблема (при таких габаритах машины) Так что чиним сигнал и гоняем с удовольствием )))) Вообще прикольное ощущение - у меня до Смартика были одни джипы... Купила я его всего на полгода - на лето, но уже думаю, что прощаться с ним будет ужасно непросто... Может и оставлю... Просто лично для себя я бы год брала посвежее и состояние смотрела бы повнимательнее.... Еще одно наблюдение: будь я на Порше Кайен - привлекала бы НАМНОГО МЕНЬШЕ внимания на дороге Народ просто из окон вываливается. Почти все смеются, но, вроде по-доброму... Даже настроение поднимается - несолидно ехать "букой" в такой прелестной машине... КСТАТИ... АЛЕКСАНДРУ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ДИАГНОСТИКУ!!!!!
  6. хорошая тема... вот починюсь... непременно присоединюсь. вчера ездина первый день на ней... вообще супер!!! тока народ угорает со смеху на дорогах.. но это все зависть )))))
  7. про новую ригу - тишина и покой. гонщиков видела на зеленоградском шоссе, но смарты не отмечены в числе участников... а что... они еще и летать умеют?
  8. подъеду куда надо. я тоже на мкаде от видного вилометров 30. запад. новая рига. 1 км от мкад. телефон записала. вечером позвоню. спасибо
  9. меня трудно расстроить ))) я не первый год за рулем ))) и пробег явно скручен - я это видела. мой телефон 8-926-226-9982. светлана. если в субботу сможете -это отлично. жду звонка.
  10. иногда не помогло((( еще и бибикалка не работает ((( надо было брать ваш ((( кто подскажет где можно ее посмотреть ???? еще и ходовка спереди скрипит (но это я могу выдумывать)
  11. здавствуйте! примите нового смартовода (вернее смартоводочку-хихи, смешно звучит) в свои ряды )))) в общем не было печали - купила баба порося ))) поросеночек очаровательный, но вот беда - спидометр сломался в первые же 10 км. вернее показал, что он сломан. короче стрелка залипла на отметке 140 и... все ))) где можно показать и сколько мне может стоить данное удовольствие? буду очень - очень благодарна за ответ... машина 01 года - так что я и не ждала новый мерс ))) но все равно обЫдно