Yauhen

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yauhen

  • Звание

  • День рождения 01.12.1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Мега-красавец! Вчера на дороге с подругой увидели 44-ку, вот сейчас задумались, может вместо 42 купить 44. Он мега-космический! Пожалуйста фотки салона и впечатления, очень просим!
  2. Фак-фак тёмному родстеру в воскресенье в 17.00 на Набережной. :aq: Засранец на 100 км\ч в "шахматы играет". Долетается, чувствую, болбес.
  3. Странная и не логичная система. Я думал все гибриды одного принципа - до 40 км\ч - электродвигатель, свыше - бензиновый.
  4. Большое спасибо за вашу доброту! Как получится выбраться - обязательно позвоню!
  5. Мои поздравления землякам!
  6. Вообще с автозапуском дело стремное. В минске так хонда разбилась сильно - на передаче завелась, непонятно почему и два раза в джип боднулась. Первый раз просто с разгона, а второй раз, после удара заглохла, добила еще раз. Джипу почти ничего, а цивик разбился.
  7. Спасибо за предложение, жаль, что я в четверг занят. А вечером, часов так в 20 еще будете в Киеве? Мне ж не глобальный тест надо, просто посидеть, почувствовать как она "рулиться".
  8. Капец. Я в шоке после прочтения всей ветки. Неужели развели??!!!
  9. Читаю и смешно. Я когда покупал Хонду Цивик, все близкие чуть ли не пальцем у виска крутили! - "Что ты бросаешься в крайности??!!" Это про Хонду-то, которая несколько лет подряд занимает первые места по надёжности бушных автомобилей. Я дурею с таких советчиков. И причём одним из них был мой родной брат, который очень хорошо разбирается в автосах. То же самое я думаю будет, когда скажу, что Смарт буду покупать (думаю в Варшаве в салоне покупать, как денюшку подкоплю). Складывается чувство, что "близкие" обычно хотят, чтобы купили гольф-3, рено сценик, etc. Думаю у большинства логика однозначная - таких машин много - значит легко запчасти достать и дешевые они. Гениально! Хорошо бы еще знать откуда такое количество запчастей берется. Я уже давно для себя понял, машины входящие в топ-10 часто угоняемых - не мой вариант. Хотя бы потому, что угоняют распространённые. Я когда в Гомеле жил, там вообще только один такой цивик был как у меня, вплане цвет, наклейки, колёса. Любой гаёвый на первом же посту поймает угонщика. Думаю гаёвые с угоном Смартов еще и не сталкивались на наших просторах - на нём ведь даже и не удерёшь куда-нибудь в лес.
  10. Да думаю завтра не до тестов будет ! Да и вроде как поздновато имхо, хотя для спиритов видимо само-то.
  11. А что за гонки? На смартах? А можно не смартоводам подъехать поглазеть на этих... на эти прелести?
  12. Большое спасибо за подробный ответ. Примерно это я и хотел услышать!
  13. Я вот тут вычитал, что у А4 тоже жесткая подвеска для многих. Хотя помнится мне у моего Цивика тоже по описаниям жесткая подвеска, хотя я бы так не сказал. Значит это мелочи всё.Осталось выяснить с тягой на горки, всё-таки Киев горный город, и найти тест-драйв. Вот не понимаю логики, 80-тысячные джипы на тестдрайв без очереди дают, а Смартик за 11 тысяч не найти что б хоть в салоне посидеть. Хоть ты на авторынок едь, но там ведь проехать не дадут кружок-другой.
  14. Ну вот девушка говорит, что раньше был автомат, сейчас полуавтомат. Странно. Но, по-моему, полуавтомат как-то странно. Вроде и сцепление выжимать не надо, но педаль газа отпускать приходится, какая-то "недомехана".
  15. А подскажите как дела с горками обстоят? Ну, например, на Владимирский спуск хорошо тянет, или справа потихонечьку рядом со Славутами ?PS: а что значит "полуавтомат"? Я думал они все полуавтоматы, но при нажатии кнопочки становятся автоматами.