Автомобилистка

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Автомобилистка

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Архангельск
  1. диски литые родные, шины стоят 135/70,175/55
  2. Нужны зимнии шины на Smart ForTwo 2001г
  3. Слева круглая пластмасина похожая на крышку бензобака. Пожалуйста подскажите как её разобрать?
  4. Датчик покупали новый. А меняли из-за того, что полтора года назад утром не стали включаться передачи. Увезли к ремонтникам, сняли датчик, они визуально осмотрели его и обнаружили, что сердцевина (штырь) датчика не до конца выходит. Они взяли пружину от шариковой ручки и поставили на этот штырь. После этой операции я Кулибиных я отлично проездила полтора года. а месяц назад у меня загорелись стоп сигналы и негасли.вот тогда и понадобился припасенный датчик.
  5. Значит тот датчик который поменяла месяц назад не помер? Есть надежда что его смогут отрегулировать? А то запчасти на заказ у нас долго везут, этот датчик у меня долго лежал про запас. Когдато читала на форуме, что с ними бывают проблемы вот и прикупила по случаю в Литве. Спасибо за консультацию
  6. Пожалуйста, опиши поподробней о регулировке этого выключателя, потомчу что завтра поеду в тот же сервис где менял тормозной датчик. И вообще выключатель и тормозной датчик это одно и тоже?Где находится этот выключатель про который вы говорите?
  7. Тормозной выключатель это тот который находится снизу под автомобилем в коробочке, который влияет на включение передачь. такой тормозной меняла месяц назад.
  8. Неработают стоп сигналы, в чем может быть причина?
  9. Что это значит???98 можно лить?
  10. После промывки топливной системы обороты практически "неплавают", просто утром при заводке приходится дольше крутить зажигание, машина прежде чем встать на прогрев "задумывается".
  11. Лью 95. Утром когда завожу машину начинает колбасить, могу сразу заглушить и снова завести, тогда обороты сразу встают на прогрев
  12. у нас выбор заправок невелик Роснефть и Лукоил
  13. Ремонтники мерили давление в топливной системе за 20мин. упало на 2кг из этого они сделали заключение что пропускают форсунки. Мерили компрессию, показало 9 с небольшим во всех цилиндрах(одинаково)
  14. Утром при заводке, несколько секунд машину колбасит, потом обороты поднимаются, машина встаёт на прогрев и далее все нормально. Если автомобиль постоит час-два такой проблемы нет, только после длительной стоянки. Ремонтники сказали что возможно форсунки пропускают топливо, которое скапливается в цилиндрах, сделали промывку топливной системы, стало немного лучше но...
  15. Народ, как меняются форсунки и сколька они стоят???(на Smart 2001года двигатель0,6)