Duke Fleed

User
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Duke Fleed

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Я про не горячесть не писал.Почему же ничего не стало не одной из машин куда это было залито?почему не произошло вообще ничего,кроме чистки заслонки?Ладно,придется специально для вас снять видео в скором временине считаю целесообразным расписывать дальнейшие споры,мы просто говорим не много на разных языках
  2. Согласен,хлопки это явно не нормально и уж точно не полезно,но это все лирика
  3. Встретиться поршня с клапанами?Здорово,такое обычно бывает при обрыве приводного ремня грм или при так называемом повисании клапанов, верно ведь? так каким же образом пойдёт такое большое безконтрольное повышение оборотов?Вауууу и с 1000 сразу тысяч до 10000, как на жигулях карбюраторных,где нет отсечки по оборотам :cm:, у нас кстати она есть в смартах .И как же это безконтрольный набор увяжется с работой зажигания?Как с воздухом? его то колиество при равно открытой заслонке не поменяется,изменится только баланс эйр/флоу. Тоесть если у меня мотор богатит например ,то обороты тоже безконтрольно растут?Врядли,у меня вот обычно это приводило к хлопкам,выстрелам и черноте из глушителя . Богатая это же не забеднённая, уж лучше так чем недолевать. Короче ладно, вот вернусь с моря, не поленюсь заснять видео. А вы пока не поленитесь в автомагазине почитать аннотацию к некоторым средствам дл чистки дросселей, которые можно применять таким вот образом, может и необходимость в видео отпадёт. з.ы. за свою жизнь я только на трёх собственных автомобилях чистил дросселя таким образом,с помощью пшыка на работающих моторах своих субару и хонды
  4. да неужели не ясно что про винс это образное сравнение в шутку было?Даже смайл поставил. Ну вот что будет-то? Все кричат только что нельзя и что "что то будет", так что же будет то в итоге,а?Что случится? Смарт начнёт яйца нести или коровой мычать? :cm: Вот расскажите мне своё видение этого вопроса на более глубоком уровне чем просто "нельзя", "ты что..?" и "попробуй и увидишь и нас своим видео посмешишь",а потом я расскажу как нибудь про свой бывший досуг и как я его проводил за брызганием в дросселя разным машинам и не только брызганием... :cm:
  5. Ну незнаю, ребят, наверно ещё инжектор Винсом нельзя мыть?А уж с работающим мотором так и тем более? :cm: Кто то сможет мне вменяемо объяснить,а самое главное аргументированно свою точку зрения, а не устраивать флудобалаган?!
  6. Я вот про то общедоступное средство,которое прыскается в дроссель на работающей машине.Большинство грязи вытекает наружу вместе с этим средством,что попадает внутрь сгорает в камерах,ввиду специфики состава средства
  7. Вообщем вопрос риторический видимо...
  8. Чем это обьясняется?
  9. А сам метод очистки дросселя вполне заурядный?тоесть сняли трубку,завели,и начали пшыкать средством?никаких тонкостей в устройстве дросселя смарта нету?
  10. а не у кого нету фоток как родстер загружают?хот визуално оценить сколько влезает в него. А то имею виды на него, а вот вместителность играет далеко не последнюю роль.
  11. мы ездили вчетвером раз на 42 через пол Москвы, я за рулём, де девушки на пассажирском и мой товарищ в багажнике. Как не странно- машина не толко хорошо тормозит,но и едет нормально. Но лучше так не надо, тогда просто нужда была болшая.
  12. Кого вчера после 7 вечера видел во дворах около улицы Строителей на почти красном с серой капсулой не тонированном 42 с наклейкой клуба?
  13. если серьёзно,я бы подработал в свободное время в качестве водителя на своём 42 Брабус...если интересно,пишите)
  14. спасибо) спать врядли будем- всётаки нас двое. с серпантинами местным знаком непонаслышке. Вот кто как говорит- кто что лучше ночью выезжать, кто то утром. Но большинство рекомендуют последнее время именно в 11-12. Наверное так и поступлю. Заказал радар-детектор,возьму с собой,может пригодится. Давно хотел его,теперь повод купить появился.
  15. спасибо за тёплые слова!)