BEKER

User
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BEKER

  1. Заказывайте любые запчасти на СМАРТ быстро и эффективно новые и Б.У.постараюсь всё что нужно достать,цены не бешеные всё в пределах.Можете заказать по СКАЙПУ:beker70 или имейл:bekerman@ukr.net сюда в личку. моб.0633901297 и 0674157704 Виталий.(ещё раз повторяю по нормальной цене)
  2. Резина 4 мм 5 мм....вместе с дисками продам комплект за 800грн......отправка по Украине...т.0674157704 и 0633901297
  3. Вот пожалуйста варианты и пример цен,доставка от 3до 8 дней.Например цена крыла от СМАРТА в КИЕВЕ будет стоить=850грн.Дверь =1400грн.Фара от=350 до 500грн.Целая морда передка =2900грн.
  4. Всем Доброго удачного дня-ребята все ваши заказы приняты завтра к вечеру вопросы по ценам будут согласованы.
  5. постараюсь всё сделать как можно быстрее,вашу информацию обрабатываю,как только цены будут готовы в личку напишу.
  6. Красивая машинка,нечего не скажеш.
  7. Привет Ярослав,отличный смартик,поздравляю хорошая покупка,желаю тебе не гвоздя не жезла тьпу..тьпу...тьпу...
  8. Извини браток нечего не выходит,видно никто не хочет из-за такого маленького заказа себе голову морочить.
  9. я в начале подумал,что это кораблики какието ,а не туфли.
  10. хоть и в Смарт влезает от 16до 22взрослых человек,думаю что не стоит садить ребёнка в багажнике.
  11. Сиденье на смарт Сзади?тоись в багажнике ребёнка садить,незнаю такого я не слыхал и не видел.Видел в Германии на правом сидении обычное детское кресло было,на всех машинах запрещенно детей перевозить до 12 лет спереди,а в С марте наверное разрешенно.
  12. молодцы ребята не подкочали Украину,встретили как пологается,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
  13. Zico Добро пожаловать на Украину.Ласкаво просимо.
  14. а РОДСТЕР ЕЩЁ БОЛЬШЕ БУДЕТ СТОИТЬ,если в 15000евро вложится то -это победа,что мало вероятно.
  15. ЗА 10000доларов пригнать,можно вот только сама растаможка вместе со всем будет стоить 6000евро.
  16. Николай обернись посмотри в какой стране ты живёшь?О каких законах ты говоришь,у нас автомобиль-это роскошь,мобильник-роскошь,учится-роскошь,лечится тоже роскошь.А ты хочеш доказать невозможное потомкам ЧИНГИЗХАНА.
  17. Молодцы ребята,какие СМАРТЫ,какие ЛЮДИ,ДЕТИ,а природа какая просто супер,и МОСКВИЧИ МОЛОДЦЫ не подкочали.ВОТ-ЭТО ВСТРЕЧА Я ПОНИМАЮ МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ :bf:
  18. Николай всё правильно,Конституция Украины права,никто не имеет права у тебя забрать твоё имущество,если оно твоё,а твой Смарт юридически он не твой,ТАК ЧТО КОЛЯ придётся ехать ДО ПЕРВОГО ЗЛОБНОГО ПОСТА ГАИ,и Смартик на штраф площадке. У МЕНЯ КОЛЯ было таких три машины,на русских,немецких,польских номерах,нечего я?не добился,только Виконавці бегали домой каждую неделю,за то что вовремя не вывез машины,[хотя я по доверености ездил],суд повесил на меня 6000гривень за это.ВОТ И ВСЁ,при Кучме такую фигню придумали и до сих пор.
  19. Привет Ярослав,спасибо всё нормально,недавно 13%,растоможки сняли,которую депутаты с 1.01.2009ГОДА ПРИНЯЛИ,за первый квартал 2009года никто нечего не гнал,[из-за этих 13% растаможка Смарта была,=от5000до6000евро.]одна или две машины таможились на всю Украину,сейчас опять начали потихоньку гнать,у меня есть человек который всё-это решает за 300доларов,можно и самому,только долго будет и насчитать могут МИТНИКІ дорого,у них все права на это.
  20. РЕБЯТА,ЧТО ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ,НЕ НА НАРОДНОМ ЯЗЫКЕ,А НА ЯЗЫКЕ БЮРОКРАТОВ,ПАРТОКРАТОВ И ДЕПУТАТОВ,ЧТО ВЫ,ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ. ОТВЕЧАЮ ПО НАРОДНОМУ,ясно и коротко-ЭТО ВСЁ СТОИТ 4000евро.
  21. Коля ПРИВЕТ,и снова больная тема,у тебя три варианта. 1.этому человеку,украинцу надо сделать в Белорусии вид на жительство,и тогда пускай катается. 2.-это самый плохой вариант,таможить Смарт,как положенно,честно и по закону,другие варианты не пройдут,а-это от2000до4000евро. 3.-это самый актуальный вариант,ехать в Минск на автобазар,по возможности по другим городам проехать,и там этот Смартик продать,кто хочет продать,тот всегда продаёт,на любой товар,есть всегда свой покупатель. :az:
  22. Ярослав и Алекс,с днём рождения вас,желаю здоровья и счастья,успехов и продвижения во всех делах. р.s.два хороших друга и в один день родились,надо-же. СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ЧАЩЕ.
  23. Молодцом,хорошо придумал.
  24. И мне тоже пришло,а чё вы народ,девки там не плохие... :dk:
  25. Николай,что-ты всё какие-то непонятные лабиринты придумываешь?У тебя жена из Белорусии,там растаможка 500евро,пригони любую машину на жену и дальше катайтесь,как на Смарте.Зачем тебе проблемы,ты встречался хоть раз с Беркутом?Им ненадо химической реакции,они ультрофиолетовыми лучами всё сразу определят,заберут на штраф-площадку,если культурные попадутся,то отделаешся лёгким испугом,а нахалы из человека сразу человека паука заделают,И ТАК БУДЕТ ПОСТОЯННО,ДО ПЕРВОГО СОЛИДНОГО ПОСТА.Коля надо больше нам всем зарабатывать,работать и трудится,чтобы мы могли заплатить,за эту растаможку несправедливую.