Marisha

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marisha

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Ой-ой-ой!!! И я, и я , и я спещу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ светлого человечка! Лидочка, Lama, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Пусть жизнь твоя будет, как радуга - столь же красочной, яркой и красивой. Любовь, как облака - светлой, бесконечной и окрыляющей, а удача....а она пусть просто будет! Сашка, береги сокровище! ))))
  2. Всем привет!!!!!!!!!!!! Ух, ничего себе, как давно здесь не была - столько новенького! Дим, приятно познакомиться и спасибо за приглашение! Мы с Танюхой, как всегда - будем, желтый малыш с черновецкими номерами )))) Танюха - командиром, я - вторым пилотом ))))))))))) До встречи!
  3. Спасибо, Ярослав, тогда желаю Вам успешной и интересной учебы, и будем с нетерпением ждать Вашего возвращения на "рідну Україну" с, уверена, сногсшибательным показом! Идей Вам, вдохновения и просто отличного настроения )))
  4. Добрый-добрый всем ))) Я, конечно, скромная и все такое, но уж очень и мне хочется попасть на показ...Может быть, гне-нибудь заваляется еще один билетик-приглашение )))
  5. Эххх, Данила-Данила, где тебя искать ? ))) Объявление в розыск: Данила, парень с фотоаппаратом, особые приметы - имеет при себе фотоаппарат и множество снимков с последнего СМАРТ-слета ))) Просим всех посодействовать в розыске данного объекта для извлечения ценных фотографий
  6. Хммм, вы меня поправьте или объясните, я че-т не пойму - нас на слете фотографировали-фотографировали - и так, и эдак... Прошло уже столько времени, а фоток нет Куда девались, к кому обращаться с гневными речами? ХОТИМ ФОТОК!!! Друзья, поддерживаете?
  7. Думаю, этот вопрос нужно выносить отдельной темой, чтобы кто-то да откликнулся )
  8. Всем привет, рада была видеть тех, кто уже с нами не первый раз и познакомиться с теми, кого еще не видели. Ребята, всем спасибо, что доехали-дождались, поддержали и присоединились к нам ))) И по-возможности кратко субъективное мнение. Встреча, на мой взгляд, на совсем удалась. Да, здорово было всех увидеть, но поскольку было холодно, все скакали с ноги на ногу и в таком вот положении пытались что-то у кого-то спросить-рассказать. Ну, погода, то такое, можно одеться теплее. А вот, что касается организации... Мы присутствовали на слете второй раз, еще в первый я предложила организоваться заранее, здесь мною был предложен вариант маршрута, но почему-то все предпочли проигнорировать и оставили все без комментариев, надеясь, как всегда на жуткое "авось" и на то, что "по ходу решать все гораздо веселее". Ну как, повеселились? Возникает логичный вопрос - зачем вообще нужен этот форум, и зачем сюда кто-то заходит, оставляет посты? Так, от нефиг делать что ли? По-моему, форум подобный существует именно для того, чтобы мы не тусили потом на холоде часа полтора, раздумывая, ну, куда же нам отправиться - ведь и там то, и там се, и пробки, и что-то еще...а продумали заранее. Тем более, что нас не два человека уже собирается, а нормальное количество. К нам приезжают гости из других городов, Саша, Лида, вам привет! Так вот, думаю, совсем им не в радость ехать за тридевять земель, чтобы потом просто услышать "Ну, да, неорганизованно получилось в этот раз"... А в итоге, благодаря нашей неорганизованности вкупе с усилиями местный любимых гаишников, слет получился просто фонарь - кто куда хотел, тот туда и ехал... Не знаю, как было дело дальше, поскольку мерзнуть нам надоело, и мы просто уехали. Возможно у тех, кто доехал до "арбуза на Коцюбинского" мнение от слета более благоприятное и радостное. Искренне надеемся, что в следующий раз кто-то да прислушается к здравому смыслу, и организация будет начата заранее. Еще раз всем привет и спасибо тем, кто несмотря ни на что собирается поддеражть слет и в следующий раз
  9. Всем привет! Вариант по маршруту таков: театр Франка, по Городецкого - Михайловской поднимаемся к Михайловской пл., далее к Софиевской-далее по Владимирской и по бульв.Шевченко едем на площадь Победы (можно и не ехать) - снова бульв.Шевченко - Бессарабка - Крещатик, Майдан, Европейская, Почтовая пл., Контрактовая и все ))) Можно завершить все действо походом в "Пузату Хату" - тепло, вкусно, просторно )))) Такое предложение. А теперь критикуйте ))) И предлагайте свои варианты )))
  10. Всем привет! Макс - тебе отдельный ))) Маршрут по ходу??? Товарищи, так не интереснее, так мрачнее и дольше...Когда стоим и, извините, все дуплим - а куда бы нам поехать, чтобы показать себя. Мое предложение - продумать все заранее, потому как погода не обещает быть супер-сладкой и мы, простояв часок - всех прождав, а потом еще часок - пофоткавшись, а потом еще часок - ломая голову над маршрутом, в итоге потемну будем колесить снова пустынными улицами. Мое мнение )))
  11. Ура-Ура!!! Как радостно, что все мы здесь сегодня собрались )))) До встречи на старте!
  12. Все затихли по причине, видимо, чрезвычайной пассивности, а возможно, просто из-за сезона отпусков. Мда...как-то сложно все. Встречи не будет, вероятность приближается к 100%. Потому, дорогие друзья, с подобной организацией и организованностью мы вряд ли встретимся в ближайшее время. Всем удачи и хорошего отдыха! Саша и Лида, Житомир - берегите себя, ребята, и ремонтируйте свою кроху, а потом - к нам в Киев в гости
  13. +100, Алиночка
  14. Хм...хорошее предложение, но относительно того, что нас народу много увидит - эт сомнительно Мое мнение. Что скажут остальные активисты?
  15. Мммм, мы, наверное, тоже не против Правда, Танюх? Главное, чтобы не получилось, как в этот раз... Короче, мы - и за следующую субботу тоже, и за пикник, и за знакомство, и, в общем, просто за отличное времяпрепровождение :)