Darina

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darina

  1. У меня есть идея, которую хочу осуществить: хочу открыть комплекс ресторан-бар-гостиница с маленьким кинотеатром, банькой, озером. При построении ген. плана долго выбирала тематику заведения, и тут, - почему бы не создать бар-ресторан полностью посвящен автомобилям с акцентом на машины СМАРТ и РОДСТЕР, в нем отобразить историю Смарта, фото, картинки, вплоть до игрушечных Смартов и до настоящего Смарта подвешенного под потолком.... И смартоводам будет где собираться! Место для комплекса уже есть, рабочий проект сделаю, так как в моем подчинении проектная группа, осталось найти спонсора. Как вам идея?
  2. А можно резину без дисков, уже есть два комплекта, а резина не помешает..
  3. Продам КПП (б/у) на Smart, бензин, 0,6 турбо. Звоните 8 (097) 480 15 40
  4. Моя машинка уже на ходу, привезли б/у коробку еще и гарантию дали на год! Crom спасибо за помощь и спасибо мастерам.
  5. С днем рождения!!! Всего самого, самого хорошего!!! :cg:
  6. Приветствую всех! Я тоже буду с своим СМАРТОМ :-). Правда он уменя через раз заводится (стартер барахлит), но думаю доеду. Очень буду рада знакомству!
  7. а с пасажирской дверю проблема другого рода, дверь с первого раза не закрываеться и приходиться постояно наружнюю ручку открыть-закрыть и только после этого дверь захлапываетьс.. в чем там может быть проблема? У меня точно такое же было!!! Отвезла машину на сервис, сказали, что там просто заедает все, нужно маслом (спреем типа WD 40) посмазивать! Эта проблема тоже на пасажирской двери была и в то же время на водительськой двери тросик лоп - сделали.
  8. Предыдущий хозяин заливал масло, как мне сказали не очень, а я заливала Mobil 1.
  9. У моего Смарта розтянулась цепочка и при роботе немного шуршит. Была у нескольких мастеров, одни говорят менять, другие не советуют.
  10. Как мне быть? У кого был такой опыт? Слышала что через 100 000 пробега нужно менять цепочку, ведь это же нужно машинку на кап. ремонт ставить. Мой Смарт наездил почти 87 000. Скоро буду ехать на СТО в Житомире, Сrom посоветовал, но заранее хочу просветить себя в этом вопросе. Помогите.
  11. Недавно купила себе СМАРТ , хочу поменять диски. Подскажите, пожалуйста цену и где можно найти. И еще, меня убеждают, что на передние колесики диски не станут, неужели это правда?
  12. Обязательно устроим встречу, я почти каждый вечер в Житомире! Только что такое Эльб? (наверное глупый вопрос)
  13. Ура!!! Почти родной город Житомир! А я из Бердичева! Недавно купила СМАРТИК :D , и вот уже заригестрировалась. Сфотографироватся еще не успела, обязатель добавлю попожже.
  14. Да, и мне нужна шторка в багажник, такое решение приняла сразу после того, как из-под сидушки выкотилась бутылка под педаль. Все закончилось без последствий, урок усвоила. Смартик купила недавно, даже не знала что в багажничке может быть такая полезная штучка. Правда, 780 грн. дороговато.
  15. Спасибо за информацию.
  16. Правая фара с левой стороны, если спереди смотреть.
  17. Впереди на капоте (не знаю как это по другому назвать) под левой решоточкой, открывается ключом зажигания.