Sulla

User
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sulla

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    е
  • Nomer
    561
  • Suffix
    мо
  • Region
    199
  1. http://ottenki-serogo.livejournal.com/312384.html - хороший обзор смартиков)
  2. Продолжение что-то за 450 таких косяков с коробкой и подвеской не замечено, им дали смарт с убитой коробкой и никакущей подвеской ? Владельцы 451 откликнитесь!
  3. куплено. всем благодарности за отзывчивость
  4. Само основание, или основание с антенной если с машины. Без попыток разбора
  5. Самое главное не зимой в морозец... а то подмерзает
  6. Nod32 жесточайшим пользователем банит адреса форума. пишет что в списке потенциально запрещенных адресов. гляньте
  7. Смарт Дизель 2005 год. ТО с заменой всх жидкстей - года 1,5 назад Плановое ТО А летом, езжу редко - раза 2-4 в месяц. Вчера Оставил на ночь машину на улице, на задней предаче. С утра: погрелся 4-5 минут, выехал - нормально, через 300 метров на дороге притормозил, пропустил на главной машинку, буксанул на льду -замигал треугольник, дал газку и заглох. Вылез чекэнжин, и писец, до 30 км/ч - нормально тащимся. Больше 30 не едет (выше 1-2 передачи) дальше давишь, сразу глохнет. 1-2, назад втыкается на ура. обычно езжу на А. Чекэнжин горит. Варинаты? Мозги? Сцепление? коробка? Куда тащиться (машинка в Жаворонках, гараж сволочь холодный)
  8. Можно. На сайте про который нельзя говорит есть инструкция по установке дудок ) в ЛК.
  9. Ага... Канистра обязательно с собой. Ибо бывает летиш, а заправок всё нету и нету... а бак уже мигает что осталось 5 литров ). *при 120 жрёт чёта сильно
  10. 1. Запаску брать - ПОЛЮБОМУ, народ скока ездит, иногда получается что шины режет, задние то найти ещё можно, а вот передние нихт. Домкрат, крестовину + голову на 15, желательно: насос, балон для быстрого ремонта колёс (он и накачает и дырки залепит) 2. Масло литр, канистру горючки литров на 10 (про запас), САПЁРНУЮ лопатку ВОДУ (литра 2), Доки и т.п. Если найдёте желательно телефоны эвакуаторов, которые могут по дороге перхватить и перетащить на сервис. 5. и 6. - Шел (если найдёте), ГАзпромнефть, Лукойл , остальное хз по обстоятельствам. Мы раза 2 в год катаемся в Гродно (Беларусь), с запрвками проблем нема.
  11. Как успехи ? Если джелаи, фотки можно увидеть ? А то заднее крыло надо варить, вот думаю когда заморачиваться)