Paul Future

User
  • Публикаций

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paul Future

  1. Такая проблема!! На мелких кочьках есть не приятный стук и отдается он в руль. Все шарниры в порядке, ступечные подшипники тоже в норме, на рейку тож жалобнет, амортизатор работает, да и люфта нет в рулевой. Я вот думаб это кардвнчики, такое может быть?!! А проверить не могу, ниче там не видно! И интересно дорого ли они стоят?!
  2. продам резину зимнюю , шипастую состояние хорошее описание и фотки чуть позжу связь 8(905)600 09 0три здесь почти не бываю самовывоз г.Тверь ценник 1500р за пару
  3. спасибо, проданно
  4. бываю редко на электроне авто давно продал, поэтому и самовывоз и цена сладкая
  5. возможна отправка почтой за ваши деньги! новая предлогайте цену 8(905)600 0903
  6. Есть ли какой нить способ, что б открыть водительскую дверь не пользуясь русками(ни с улици, ни нз салона)?! С улици походу тросик развалился, а из солона просто заклинило, но тросик целый!! снял обшивку, там не подобраться, неужели ломать саму ручку?! помогите!!!!
  7. Подскажите какой обьем бачка омывателя на смарте 2000г.
  8. ++++ Тверь самовывоз 8(905)600 0903 Павел
  9. 2500 руб. г.Тверь самовывоз 8(905)600 0903 Павел
  10. в мастерскую заедьте, типо где занимаются покраской авто. но после исправления трещины придется красить весь элемент
  11. едете вы по трассе, скоросто 100-120, и двигло и радиатор обдуваются отлично, от этого температура падает, а двиг работает на высоких оборотах и турба работает. ну и включить к этому кондей, какова температура выйдет у вас?
  12. в твери нет адекватных мастеров по смартам, блонди попадет на капремонт))
  13. а теперь подумайте, заЧЕМ СТАВЯТ ТЕРМОСТАТ ВООБЩЕ, ВЕДЬ ОН ЕСТЬ НА АВТО КОТОРЫЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЖАРКИХ СТРАН, ТАМ ВООБЩЕ НЕТ ПЕЧКИ, КЛИМАТКОНТРОЛЯ, ИТОЛЬКО КОНдей. разводняк наверное на бабосы)))
  14. а где брали крышк, новую брали?
  15. т.е. даймлер до 05 года так и не понял о касяке авто, я не верю в это, я бы понял если авто было 98-02года, но не 05! да и 1.5-2 мм это не просто краска, а рельно шов пошел, а от туда и потеря прочности, скрипы, а в последствии после дождей глюки в электрике, так как под трещиной блок.
  16. скорей всего машинка битая, лопнул сварочный шов на капсуле. интересно что вас не обманули, а могли бы просто жвачки туда нивихать и подкрасить попросите снять морду, там все будет видно, но врядли продавец согласится
  17. кот на моего оч смахвает, я аж побежал смотреть на месте л он)
  18. а датчик коленвала как нить может к этому относиться?
  19. вот не помню, у кого то такая проблема была, вроде решили ее.
  20. да, а нафиг он ваще там стоит, мож разобрать и вытащить его, наверное лишняя деталь.вот немцы, лишнего напихают :cm:
  21. ну он с переди за решоткой радиатора, только не помню че сначала, радиатор кондея или охолождения) но спереди по правой стороне можно добраться без труда, увидите патрубок толстый идкщий к радиатору, вот это оно и есть, при 80ти он должен быть вроде еще холоднющий.