lidochka

User
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lidochka

  • Звание

  • День рождения 09.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    У
  • Nomer
    666
  • Suffix
    ОМ
  • Region
    177
  1. Меняю сцепление новое в коробке на роадстер + коробка с резинками покупала когда думали, что у меня проблемы из-за сцепления. Оказалось, что дело было в другом. мне нужны летние колёса. Хочу с литыми дисками R15. Могу поменяться: сцепление на колёса, можно с зимней резиной (летнюю резину надеюсь найду). Жду ваших предложений.
  2. Продаю сцепление новое в коробке на роадстер + коробка с резинками покупала когда думали, что у меня проблемы из-за сцепления. Оказалось, что дело было в другом. Цена 12тыс. Марат сказал, что рыночная цена 15. Продаю потому что мне нужны летние колёса. Хочу с литыми дисками. Могу поменяться: сцепление на колёса, можно с зимней резиной (летнюю резину надеюсь найду). Жду ваших предложений.
  3. Добавлю свои 5 копеек Спасибо всем кто приехал! Со слов Марата народ приехал "посмотреть на Лидочку". Очень приятно... пусть даже если это не так, но Марик умеет сказать приятные слова. В этот раз проводили измерения Гигабасса в килограммах, литрах и сушках. На следующую неделю запланировали измерения в бубликах или баранках. Кстати, Гигабасс это целых 8 единиц сушек. Ещё эта встреча запомнится мне вольными фантазиями на тему "зачем на комбинезоне Славика есть держалки".
  4. Встречаемся на Болотной площади в 20.00 Погодка -2 градуса. Не мороз, но одеваемся потеплее. Возрождаем традиции чаепития! Я принесу сладкий чай с ромашкой и сушки.
  5. Дорогой, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть удача сопутствует тебе на каждом километре нашего пути.
  6. Ответ для новичков. Старички пусть понастольгируют. Что мы делали на встречах: запускали кайт ездили в Москва-сити ездили купаться делали клубные заезды на автомойку катались на великах, минивелике, ещё меньше чем минивелике, одноколёсном велике играли во фризби (с подсветкой ваще круть) играли в боулинг и бильярд ездили на картинг (ваще много-много раз) играли в Активити снимались для телевидения мужчины сражались на тренировочных мечах (забыла название их) ездили на ночные гонки колонной катались по садовому большим количеством смартов челенджи отдельной строкой меняли лампочки в фарах ездили на гонки грузовиков на смоленское кольцо прям со встречи тушили капот машины (на воробьёвых) танцевали и радовались жизни жарили шашлык на НГ в МГУ устраивали гонки радиоуправляемых машин пили чай из термосов с печеньками ели именинные торты и пили шампанское ходили в клуб Дума и афтепатили по бульварному кольцу устраивали рекорд встречи 7 часов утра или 9 (не помню уже) Кай с Гердой после свадьбы на смартовстречу приехали фотографировались на встрече: на шапку сайта смарты в движении смарты с голыми девченками в песках фоткались в костюмах на хэлоуйн кто ещё хочет дополнить список? Ведь это только мои воспоминания о смартовстречах, хотя я в этом году всего пару раз приезжала.
  7. Всем приветы!!! Пардон за оч долгое отсутствие. Но если кто соскучился, то могли позвонить или заехать (пока мой смарт полгода стоял) По теме... а помните эти дивные вечера в Сакуре ))) О!!! А этот мой провал с организацией встречи в Корсе. :-) Ржачно. Было просто ужасно. Спасибо, что никто не ругался. Но вспомнить есть что. И темнокожая официантка с дредами была очень милая и всё время извинялась за всех. Думаю я перестала заниматься организациями встреч потому что не получала обратной связи. Организатору нужно знать что было хорошо, а что плохо.
  8. Сижу читаю форум... Марат уже три ТРИ часа с работы едет
  9. Посвящается Любителям итальянской кухни в обжорных рядах. Пир на весь мир в «Сбарро»! Ощутите изумительный вкус итальянской кухни! 50 руб. за скидку 50% Только сегодня Условия акции * Купон даёт право получить скидку 50% на всё меню и бар в сети ресторанов «Сбарро» * Купон действителен в период 24.12.2010 г. – 24.02.2011 г. * Купон действителен только на 1 человека (если идёте вдвоём или компанией, необходимо приобрести купон на каждого). Хотя вряд ли это смогут проверить. Купить можно здесь
  10. Очень будем стараться приехать на встречу. Соскучились. Если успеем к вам добраться, то покажу мой подарок Марату. У нас была трехлетняя годовщина свадьбы. Очень романтично. Девчонки готовьтесь )))
  11. Планируем быть, но попозже. Какие мероприятия намечены на сегодня?
  12. сайт ресторана не написала намеренно! так как у них не всё меню есть в наличии. Я рассчитывала на то что самые пипец-недоверчивые пойдут в гугл. Так как такие люди ещё и отзывы обычно смотрят. И ваще, кстиле, нечего тут на моего мужа наезжать! Стартуем с Болотной площади в 21-21:30
  13. Забронировала столики на 21:30 в ресторане Сакура. Бронь на 15-20 человек. м.Белорусская, ул. площадь Тверская Застава 2/2. (495)250-4758 Менеджер Наталья В субботу отдыхали там с друзьями, официантка туповата в плане меню, китайской кухни не было, в остальном милое незагруженное заведение. Для нас сделают перестановку в этом зале, повернут диваны чтоб они около стенки стояли и сделают один большой стол.
  14. Как насчет сходить в боулинг? Какое время у тебя свободно? В каком районе будешь находиться? Какие пожелания?
  15. Мойка авто девушками в бикини Такая обыденная и скучная процедура, как мойка машины, может превратиться в зажигательное шоу. Идея радовать водителей не только качеством чистки автомобиля, но и дополнительным развлечением родом из Америки. Но и в наших краях уже можно поднять себе настроение, понаблюдав, как симпатичные и сексуальные девушки в бикини моют вашу машину. Важное условие — один купон на одну машину с возможностью воспользоваться только один раз. Стоимость 1000 руб без скидки. Купить со скидкой можно здесь цена 300р при оплате 13 августа * Адрес: Каширское шоссе, 63, корп. 4 * Телефон: 8 963 690-98-03 * www.mirikom.ru Часы работы: 16:00 — 20:00