Иркутянка

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Иркутянка

  • Звание

  • День рождения 18.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    А
  • Nomer
    762
  • Suffix
    СР
  • Region
    38
  1. Люди! Если есть кто из Новосиба, Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Скажите все же, какой бензин лить 98 или 95. У нас здесь с топливом вообще беда - иномарки покруче и поновее вообще вешаются- их бортовой комп не может понять что за х...ю льют и постоянно ошибку выдает. Вот, и я думаю, лить 98, который возможно, делают за счет присадок, а не природного октана или 95, но где гарантия, что он по качеству не как 92? Лила и тот и другой, особой разницы не заметила, но это простительно с моим-то стажем :fs: , а движок поганить не хочу. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!!!!!!!!!!
  3. Ну успокоили!!! Если учесть, что расходники в хорошем состоянии, то в коробку можно еще пол-года не заглядывать. ТАК?
  4. Благодарю!!!!!!!!! :ic:
  5. Ребята! В выходные пообъезжала своего пони и мне стало интересно какая все же нормальная температура движка. Полазив по здешним форумам однозначного ответа не нашла - у кого-то 1-2 яйца , у кого-то 3. Мой прогревается до 3 (80град) при этом печка на малых оборотах жарит, что через 15 минут весь мокрый сидишь. Вот мне и интересно это хорошо или нет? И еще: как все же посмотреть уровень масла в коробке?????????
  6. Извиняюсь за столь жесткое одергивание! Сказывается специфика работы. Как и все женщины, сначала написала высказалась, потом прочитала и поняла, что сильно лихо завернула. А вообще учиться люблю и даже критику воспринимаю как урок. Еще раз извиняюсь!!!! надеюсь, что все же сработаемся! :az:
  7. Пока не забыла еще вопросик: - " Как посмотреть уровень масла в коробке"?
  8. Скажите, как определить комплектацию машины, если на руках еще не все документы? Пока, кроме того что он 42-й больше мне ничего не известно.
  9. Я тоже на это очень надеюсь! Не хочется начинать знакомство с таким милым аппаратом с каких-то неисправностей. Большое спасибо за ликбез, но буду очень признательна, если при дальнейшем общении будет меньше таких ДЕТСКИХ объяснений, как например о педали сцепления потому что: 1. Как Вы уже могли убедиться я не блондинка. 2. У меня инженерное техническое образование. Заранее спасибо за понимание.
  10. Да, на скрип или даже больше на скрежет. А то, что при выключении зажигания, это тоже нормально?
  11. Вчера получила машину и сразу возник вопрос. Когда включаешь/выключаешь зажигание, то раздается странный звук- такое впечетление, что открывается/закрывается то ли заслонка, то ли трос какой-то что-то подтягивает. Что это может быть? Муж собирается его сегодня на подъемник задрать, но может кто из более опытных владельцев что скажет???
  12. Люди! я к вам за помощью!!! Какую зимнюю резину можно поставить на перед, на стандартное литье кроме этого мифического размера 145/65/15, чтобы это не было губительно ни для меня ни для машинки? А то у нас в павильонах, торгующих шинами при озвучивании таких параметров делают БОЛЬШИЕ- БОЛЬШИЕ глаза ai: и крутят пальцем у виска, мол: - "А не перегрелась ли ты, девочка"??? :eo:
  13. АГА!!! про него САМОГО!!!
  14. Вот она- обратная сторона технического прогресса: заполучив модный телефон с навороченной камерой рыскаю теперь по всем своим фоткам в поисках маленькой дабы сюда закинуть. А бегемотыч мой еще в сетке трясется, обещает быть со дня на день. Как только с железки заберу и отмою сразу же отпишусь и морду его наглую на ваш суд представлю.
  15. Да знаю я, что он турбированный, но тогда почему у моего друга на неслабом БМВ-520i по городу десятка??? Уж согласитесь, что класс-то машин НЕСКОЛЬКО разный!!!!!