Диментий

User
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Диментий

  • Звание

  • День рождения 31.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. откючение клеммы помогло)))
  2. сегодня попробую... спасибо...
  3. обьем 0.6 бензин 95, я вот только не могу понять сколько в нем лошадок, динамика не изменилась, на слух работает ровно, тихо..
  4. На панельке загорелась лампочка с изображением "двигатель", раньше загоралась при запуске и гасла, теперь горит всё время, о чем она сигнализирует ??? масло в норме, двиг 40 000км пробежал, правда не была произведена адаптация двигла с турбиной. смарт 2002 г.в. пюре заранее спасибо!!
  5. Crom, диагностика-да, а на счет подъемника-нет, либо киевляне стали зажираться, и не везде СМАРТ пускают. вот не так давно на авторынке ул Вереснева- "разворачивайся, на наших подъемниках он перекинется, !!!" Через 500 м на подъемник взяли...
  6. Всем доброго времени суток!!! прордам свой Смартик Fortwo, 2002 року, г. Киев Колеса 15 195/50 лето Fulda + зимняя резина, полностью сделанная ходовая(новые оригинальные передние пружины. рулевые наконечники, шаровые, задние аммортизаторы, сайленты, направляющие, ступицы) Заменен двигатель с коробкой(привезли с Германии,обещанный пробег до 40 000) Крыша-под панораму. Есть трещины на заднем левом крыле, и маленькая на переднем(треснут только пластик)нет времени заниматься поэтому и торг http://auto.ria.ua/auto_smart_fortwo_5423704.html цена 8700дол. за 8000 отдам 093-752-10-25
  7. Контакты нашел, думаю, канал с Прибалткики открылся, и вот сегодня с Германии от знакомых звонка жду, а если что-буду капиталить)))
  8. Доброго времени суток!!! Тема вроде как заезжанная, но что делать так и не пойму))) оттащил я свой смарт на пер Квитневый 1, тел. нашел на форуме, Смартами занимиаются, что б сделать мой движок понадобится около 2000дол, есть ли смысл покупать двигатель б/у (цена за такое 1100-1500 дол). Может кто-то с форумчан покупал б/у , доволен ли такой заменой, либо делал капиталку(как что после капиталки) Mikole звонил, есть контрактный двигать за 1500, но он пересылкой на Украину не занимается, подсказал что нужно звонит Сереже Zigguart(прошу не обижатсья за неправильное написание), у кого есть его контакты??? Smart Pure 2002г.в. двиг 0.6 093-752-заранее Всем спасибо!!!
  9. Спасибо Crom, пока ещё жду и сразу меняю, а потом движком займусь, но поеду уже на Братиславскую....
  10. мне нашли по 25 евро за шаровую...самыми дорогими оказались подшипники(со ступицами вместе)-65 евро...
  11. Спасибо, буду ждать с Германии....
  12. я вот подвеской занялся, нужно много чего(шаровые, сайлентблоки, втулки, подшипники передние...)с русской ветки отозвался в личку asiaest@mail.ru, мол все есть, переводи деньги - переправлю поездом, кто то покупал у данного ника запчасти, а то что-то меня стримает...user, личных данных нет..зарегестрирован в 2009. хотя отметил, что разбирает смарты уже 4 года ... Я вот завтра хотел оформить заказ на германию. но надо будет ждать 2-3недели.... а тут получается все в наличии и дешевле... вот и задумался. Отозвавшимся большое спасибо!!
  13. Привет всем. где ж все таки можно найти пенопласт на передок. а то бампер передний торохтит на скорости((
  14. Его на СТО выкинули как-то, я даже не успел его рассмотреть))