Ленка

User
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ленка

  • Звание

  • День рождения 10.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Спасибо всем большое! :bf:
  2. Может, у меня программа сломалась просто?
  3. Я так и делала. Видимо выразилась неточно. Перетягивала уже внутри самого айДивиди. Там справа из "фильмы" перетягиваю клипы в левую часть, где написано "перетяните сюда фильмы". И вот после всех стараний опять косяк: нажимаю "просмотр"(предпросмотр дивиди), а он действует только для слайд-шоу (для фоток), а клипы не показывает (только названия их пишет, а вместо картинки какая-то то ли цепь, то ли скрепка разорванная).
  4. Avtor, привет! Взаимно! Сейчас экспортирую в квиктайме с расширением mov. Ппц: чтобы перетянуть этот файл пришлось сначала его импортировать в айФото. Два года назад делала дивиди. Вроде бы всё проще было...
  5. Lucky, при попытке перетянуть файл iDVD написал, что надо сделать экспорт. Из айФото видео перетягивается, а из айМуви - нет
  6. Залила видео с камеры через аймуви. Затем сделала экспорт в медиабраузер. Собственно проблема: в айдивиди клипы не перетягиваются.
  7. Я тоже. А ещё красный 42 с Берзарина на Народного Ополчения вечером поздно.
  8. Я тоже в Питере в эти дни. Но не на смарте. Хотя у меня там своя культурная программа, но всё равно приятное совпадение. :az:
  9. А я когда на учёт ставила (капсула чёрная, панели светло-зелёные), то долго втирала гаишнику, что бОльшая часть чёрная, но выглядит, как зелёный, но панели можно менять......... В общем он мне написал "цвет-комбинированный" хотя в документах по-другому было. И вообще вариаций на тему цвета у них много прикольных - хоть перекрашивай иной раз.
  10. У меня тоже купальник был готов. У меня в жизни большие перемены, в связи с чем финансовое положение не позволяет отказываться от работы. Очень расстроилась, но надеюсь в будущем наверстать. Купайся за двоих!!!
  11. :ak: :ak: Внезапно нагрянула работа на выходные. Повеселитесь как следует!!!
  12. Мне кажется, что поездка на сутки - не такой уж и поход. Тем более на машине всегда можно уехать от голодной смерти. В крайнем случае можно отъесться дома в воскресенье. Больше интересует природа и водные процедуры!!! П.С. Насчёт выпивки и шашлыка мы - пасс. Возьмём как всегда чего-нить вегетарианского. Готовы поделиться с голодающими!
  13. Ой, спасибо большое всем!!! :cg:
  14. matik, езжай в холодильнике. А если серьёзно, то у меня вроде 2 девочки на гетсе собирались - сегодня уточню. Но у них палаток нет