Lev639

User
  • Публикаций

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lev639

  • Звание

  • День рождения 01.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Сегодня мой форту, в который я столько вложил души, уехал к новому владельцу, пусть радует, как радовал меня. Всем удачи. Я ушел.
  2. Предлагаю написать, к примеру, 6 ступ. DSG (Direct Smart Gearbox))). Выглядит круто, и еще больше букв в объявлении получается.
  3. Не правы, сотни людей пользуют вебасто и на смартах и на других авто. Никаких проблем. я два года пользую вебасто Thermotop E c пультом, установленную в смарт центре еще там, в Германии на дизельном форту. Каждый день, этой зимой по 3-4 раза по пол часа (темп. в моск. области были под тридцатник). Никаких проблем. Аккум штатный, 5 лет. В конце концов аккум расходник, можно и поменять перед зимой, делов то.
  4. Для митсубиши 3х цил.: Item: Genuine Mitsubishi Oil Filter P/N: 1230A040 Desc: Designed for all Mitsubishi 3 cylinder engines from 1988 to present. Вот такой.
  5. Оригинал не найдешь. Если дизель 45сил, то забей в Екзисте MANNовский: HU 68 x
  6. http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-de...35-65141a676500 Этот тоже под номером 19 Пробег 37 Как две капли воды ваш. Может крутили по 10ке в месяц пока не продали? )
  7. Допуск у смартов 229.5 и 229.51 с сажевым фильтром. Где вы видели масла с таким допуском и с W50, W60 по верхнем границе? Вы что-то путаете. http://mysmart.ru/forum/index.php?act=atta...ost&id=1007 Здесь список допустимых масел для смарта. Названия для европейского рынка, но для России почти также именуются.
  8. Я вас понял. "пшел на"% отсюда ""№бол ;№ев, дада, дорогая, я Вас слушаю, да конечно, да продаю, машинка замечательная...." Пойду ка я пожалуй отсюда, шуток люди не понимают...
  9. Так и пишите в объяве - "машина без ABS и ESP. На приборке горит нестираемая ошибка".
  10. Форфошная сумка для пэйнтбольного ружья, для быстрого выхвата в движении.
  11. Кода нет, резиночка-то запрессована туда, болт-торх длинный-новый можно купить. Лучше не заморачиваться и поменять аммо когда подойдет их время, имхо.
  12. Проще пареной репы: Покупаете новый ключ 3 кнопочный Привязываете его к машине Покупаете выкидушку какуюнибудь бу от MB Вито 638ого кузова или другого кузова Делаете дубликат жала. Обращаетесь к гуру по смартам, их всего 4 точки в Москве. Я думаю 15цать встанет минимум.
  13. Есть такая тема у VAGофанатов - кабель с последним софтом стоит 5 тыс. Поддержка всех Vagов. Очень удобно. Сам себе дилер. У даймлера намного дороже. Кстати, предложения о покупке прибора, можно найти поиском на этом сайте.
  14. Увы, смарты в России дешевеют как никакой автобренд, и это надо понимать владельцам. Градус - ваша машина стоит - 230-250 максимально. Подцветка днищща ей ни прибавляют ни копейки к прайсу.
  15. А, т.е. спецы должны, отталкивая друг друга, к Вам в аську стучаться, а вы будете рассматривать предложения?