xtile

User
  • Публикаций

    4 935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о xtile

  • Звание

  • День рождения 29.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. не очень понимаю по каким причинам перенесся, на когда перенесся и почему об этом нигде нет информации? или это завуалированная инфа о том, что перенос на следующий год?
  2. привет всем а что с пробегом?
  3. Штамповка, диаметр 15 дюймов, ширина 5.5 дюйма, вылеты и сверловка стандартные. В нагрузку зимняя почти лысая резина. Один из дисков чуть помят. Цена 2000р, самовывоз из Одинцово или м.Таганская. xtile@ya.ru
  4. или даже просто покататься по расчищенной ледяной трассе
  5. Никаких ограничений у тебя нет. О, привет, Миша! Выходит, в технических вопросах никто не может тему создать? только в подфорумах?
  6. а кто ща форум модерирует? почему я не могу новые темы создавать?
  7. VIN

    товарищи, помогите раздобыть валидный американский vin от смарта. надо один любопытный девайс для американского рынка протестировать
  8. Он вроде в Грузии сейчас с друзьями отдыхает, ему не до форума
  9. да где-то между безумием и героизмом, с моей точки зрения ) а вы туда-обратно или куда-то заезжали по дороге? Есть ли где-то более подробное описание поездки? с фотками и т.д.
  10. 2500 км без ночевки? навигацию рекомендую на базе карт OpenStreetMap, я пользую osmand+, уверен, что для айфонов тоже что-то есть. Да, можно натолкнуться на небольшие неточности, но это повод всего лишь по приезду домой зайти в энторнет и самостоятельно их исправить.
  11. передняя консоль не понравилась - фиг поставишь нештатную музыку, например. Еще из минусов - увеличившаяся на 10 см ширина автомобиля.
  12. если посчитать стоимость покупки смарта и стоимость бензина за 6 лет, то я все еще не накатал 1.2 млн %). На тест-драйве был, машинка понравилась, но для нее нужен город поменьше. Жил бы, например, в Берлине - с удовольствием взял бы.