ИЗГОЙ

User
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ИЗГОЙ

  • Звание

  • День рождения 29.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  • Prefix
    АА
  • Nomer
    4794
  • Suffix
    IA
  1. Всё равно не могу найти. Могу отослать на почту.
  2. Со скидкой 50 коп всё просто. Есть крупный оптовик, который закупает топливо по ценне дешевле и дальше, с помощью топливных карт реализует его на сети АЗС (с ними заключается договор и выдаётся терминал для приёма этих карт). Тонкости могу рассказать при встрече. Сеть АЗС пополняется с каждым днём. Прикреплю то, что есть. А как файл вставить?
  3. Нужны ли нам, Сматроводам, скидки на топливе в размере 50 коп на литре (кроме газа)? Карты принимают такие АЗС как: КЛО, ОККО и т.д. (сеть из 500 заправок по Украине, список могу приложить). С юр. лицом или физ. лицом заключается договор.
  4. Поставте двигатель от МИНИ 1.6 с 160 л.с. и этого должно хватать. За то не будет гемороя. Мне его предлогали умельцы из Одессы, они что то подобное уже сделали.
  5. Видел, я моргаю в большинстве случаев, либо сигналю ) Если хоть раз не махал, то вибичаюсь. Бывает что спешу и приходиться следить за дорожной обстановкой.
  6. Езжу пока без проблем. Может когда всё установлю, что задумал и будут вопросы. Бо буду как светлячёк
  7. Да, это был я. Мой маршрут Буча-пр.Правды. Меня можно узнать по отсутсвующей решётке спереди. Не как руки не дойдут поставить её, хотя уже купил тюнингованую. Ну а вообщем я очень много езжу. В день больше 100 км. Со вспышкой не такой эфект ( Но фотки чётче.
  8. Установил вот такую вещь. Фото плохенько получились, но со вспышкой не тот эфект. Ещё будет досветка морды и зада (думаем как это сделать), а твк же посветка дисков разными цветами.
  9. А меня ещё не кто не поймал )
  10. А есть какой то телефончик Виктора?
  11. У меня вопрос. Столько может стоить стекляшка от левого зеркала, именно стекляшка? А то мне умелец на КИА, обганяя толпу машин по стречке, цепанул моё зеркало. Крепёж выдержал, а вот зеркальце вывалилось. Теперь мне нужно выставить ему счёт, а вот цену не могу определить. Если у кого то есть какая то инфа, где можно его взять или заказать, то отзвонитесь 093-418-61-69 Алексей. Картина была весёлая, когда на следующем светофоре маленький Смарт подрезает и прижимает к обочине КИА Сеед Про ) Спешил он видетели.
  12. Меня тоже мудохали часа 2 ))) Позалипало там всё )
  13. У меня в эту субботу не получится. У моей кресницы День варенья, буду задаривать подарками.
  14. Спасибо, теперь буду знать что заказывать. Как ни как 11 лошадок.
  15. Я делал по совету Павла возле троещенского рынка, там где МРЕО. Хорошо делают и всего за 210 грн. Но ом пришлось поковырятся )