OldWinston

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OldWinston

  • Звание

  • День рождения 02.04.1961

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    o
  • Nomer
    370
  • Suffix
    ka
  • Region
    39
  1. ок буду, помою 44-го )), а то после дождей грязненький, я вот фотоаппарат забыл взять, народ, может кто нить прихватит. До встречи !!!
  2. День добрый всем!!! Сорри, не смог поучаствовать в обсуждении темы встречи, но в курсе... WiLD, радует что есть у нас "стартер", это я о тебе . И так, я готов к встречи, как ранее писал, всеми 4-мя колёсами. Сейчас 14.05 ))), где и во сколько ??? Для первого раза меня устроит любое место, потом со временем что нить найдем удобное и комфортное для всех. Главное собраться и ударить автопробегом по нашему бездорожью !!!! ))
  3. Салют ! Я за встречу всеми 4-мя колёсами !!! ))
  4. Привет. С приобретением тебя!!! У меня SMART forfour 1499 куб.см, мощность 109 ЛС, 2004 г. Машины хоть и одного семейства (SMSRT) но отличаются. Мой SMART- Mitsubishi COLT VI 1.5, только капсула от мерседеса. Тоже в свое время кинулся к нам на Мерседес, такая же реакция была у сервис-менеджеров. Заказ зап. частей, ремонт и диагностику прохожу и ошибки скидываю на Мобил 1, ул. Тихорецкая, давно там уже не был, там классный компьютерщик был, не знаю как сегодня. Смартоводам Калининграда надо встречаться, как это делают ребята из др. городов. Удачи на дороге !!!
  5. не могу отправить прикрепленные фалы, прошу обьяснить связь между недостаточным давлении в тормозной системе (датчик дурит) и сцеплением и как можно отрегулировать концевик? есть ли у вас почтовый адрес на который я мог бы отправить результаты диагностики...
  6. не совсем понимаю что такое softtouch, в народе мою коробку называют роботизированной..проблема в загрузке прикрепленных файлов
  7. День добрый. К сожалению проблема проявилась позже, после 2-х недель. Подробно о проблеме что было и что предпринималось описано на www.********* в разделе Smart ForFour (44) тема Пропадает индикация "А" или "1". На сегодня заменил корзину сцепления, диск сцепления, выжимной подшипник и рычаг (выжимной подшипник был в изношенном состоянии). Ситуация не изменилась , хотя был сделан сброс ошибок, пройдена адаптация. Следующий шаг---замена концевика (находится над педалью тормоза), на момент проявления проблемы в нем я обнаружил залипание контактной группы (поработал нулёвочкой, почистил контакты), на СТО предполагают что необходимо его замена, заказал, жду. Через неделю как доставят концевик, заменю и отпишусь. Всем удачи.
  8. Хочу поделиться как у меня решилась проблема со сцеплением. Владельцы Smart 44, дружно делимся проблемами нашего малого брата...
  9. Avtor, спасибо за информацию. Сегодня связался со специалистом в по смартам в Москве. Для начала посоветовал отдать крепёжные гайки и подвинуть максимально вправо в сторону коробки, предполагая, что износился шток. Из его опыта помогает в 80%. В противном случае встаёт необходимость приобретения комплекта сцепления (от 13000-16000 руб.). Завтра буду пробывать. Удачи.
  10. Всем день добрый. У меня такая же проблема с электромотором сцепления только на 44. У нас в Калининграде есть офис. представитель Мерседес, отфутболили меня, ссылаясь на то что у них отсутствует оборудование диагностики для смартов---обидно Где у смарта 44 находится данный электромотор? Что делать, кулибины, услышав какая модель-отнекиваются и браться не хотят... Заранее благодарен ответившим. Удачи всем.