Nemo

User
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nemo

  • Звание

  • День рождения 21.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Приветики! после свадьбы "болею" смартом, строю коварные планы как стать его владелицей. Вот уже несколько недель мучает вопрос, а где вы "храните" ваши автомобили. У нас в районе нет мало-мальски приличной автостоянки или парковки, где будет безопасно оставить моё сокровище. А у подъезда постоянно то кому-то зеркало отломают, то разукрасят, то антенну погнут , вандалы. А ведь маленького обидеть каждый сможет. тупо из зависти и злости.
  2. мы как только вернемся домой в Москву, сразу сляпаем видеоролик и выложим . у нас есть видеозапись. может и не очень удачная, но самое важное заснято и будет свой сюжет, а на сайте Автоплюс я тоже ничегошеньки не нашла, говорят там был не большой сюжетик в новостях и все.
  3. http://www.nevestainfo.ru/forum/section1/topic1103/page2/ вот еще, говорят видели сюжет про нас, да кстати, Пухлюша енто я всем приветище!!! не слушайте злопыхателей, так как я вас видела лично, то могу с ответственностью заявить, никакие вы не мажоры, а замечательные и веселые люди, просто у злобных завистников всегда найдется повод оскорбить хороших людей!!! ПыСы: продолжаю поиски по интернету сюжета про кортеж.
  4. обязательно теперь купим, и только смарт!!! а по поводу всяких там завистников с разных сайтов, так это не известно кому еще повезло!!!теперь и так буду заглядывать на сайт, а как смарт купим так и на встречи будем приезжать!!!
  5. Всем огромный привет!!!!!! Нам наконец удалось разобраться с послесвадебными хлопотами!!!!!!! ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ, ПРОСТО ГИГАНТСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :cz: :cz: О лучшем подарке в день свадьбы я и не мечтала!!!!!!!!!!!! Вы все супер, мега супер молодцы!!!!!
  6. сбор в 7 30 выезжаем в 8 30 в загсе надо быть в 9 00
  7. это все рядом рядом, на федора полетаева будем украшать невесту, жениха и девочку, а остальные дабы пробку во дворе не создавать собираются и украшаются на есенинском бульваре
  8. "А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА ПОМЫВКУ?" по просьбе записавшихся напоминаю о мойке :gd: , в течение дня выходить в инет будет некогда. итак: 24 апреля 2009г. в 7-30, ждем вас по адресу Есенинский бульвар, д. 1. там будет ожидать группа поддержки с шарами и ленточками. :cz:
  9. а оранжевый холодильник это кто за зверь?
  10. и совсем не случаем, а спецом ярко желтые почти оранжевые, отлично ждем в 7-30 у подъезда. а фары у вас какие?
  11. думаю так будет правильнее, как и заявлались в самом начале, быть вам поднимателем настроения.
  12. 1. Avtor 2. Ксю 3. Iriska 4. grande 5. sich 6. cosmik 7. push2start 8. Милашка 9. Sven4free 10. Витаминка 11. ponochka (Моя Сестренка на роадстере) 12. xtile 13. matik 14. Evgen 150 15. skovorodka (пока под вопросом) 16. Kes 17. МаЛяВоЧка 18. Андреич 19. xtn (под вопросом) 20. MixaV 21. Лидочка 22. KriSmart 23. egormgn 24. Паша из Боша (под вопросом) и tigrotter в качестве бортового поднимателя настроения так, а кто из вышепосчитанных будет машинкой с косичками??? Витаминка будет экипажем юного жентельмена, а у нас еще принцесса есть, самая настоящая .
  13. ДТВ как и рекомендовал egormgn. на остальных каналах видимо сочли не интересным такой сюжет, куда как интереснее кто-то кого-то где-то убил, расчленил, обокрал и т.д. на ОРТ даже разговаривать не стали, Россия-сказали слать по электроной почте, если не ответят-не интересно, на ТВЦ-не работают с частными лицами, в других телекомпаниях дальше секретаря не удалось даже дозвониться. вот, вспомнила, из украшений есть еще наклейки на номер, всякие веселости
  14. очаровательная блондинка на синем с серебристым смартике, что приезжала на примерку-отзовитесь! у нас есть маленький джентельмен 4 лет, который как нам кажется, будет здорово смотреться в вашем авто, если конечно возьмете.
  15. хватит! украшений всем хватит!!!еще несколько ленточек есть, из того что осталось при шитье больших лент, мы сделали симтатичные хвостики сегодня отзвонились с телевидения, уточнили дату время, сказали, что будут! вобщем мы подготовились как и говорили, теперь дело за вами