Nusca

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nusca

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. С моей машинкой 2 попытки были. А у других - не знаю... Статистику не смотрела, а у моих знакомых - только у одних смарт, но они купили не так давно.
  2. да не, я уже писала выше - здесь смарты ооочень популярны (так как дороги узкие, парковок нет никогда, а смарт везде пролезет ). Очень много молодежи на смартах ездит. В основном угоняют, чтобы потом по частям продать, так как все очень дорогое в этой машинке. Я панельки уже не меняю, а то упрут машину по частям
  3. Давненько здесь не бывала... Машинку тогда мою чинили больше 2ух месяцев (ждали коробку передач долго). Сигналку поставили сразу - как и писали выше, на отдельном брелке - на открытие и пр. А, еще стекла сами закрываются - так разленились, теперь и в машине мужа забываем закрывать ) Но недели 3-4 назад снова была попытка. На этот раз прям напротив входа в супермаркет. И видеокамер у них почему-то не оказалось Но на этот раз сигналка спасла. Машинку открыли через багажник, на этом все и закончилось. Хорошо, что мне тогда запасной замок дали. Дело ограничилось только его заменой. Но первые дни после этой попытки каждый раз боялась, что выйду, а машины уже и след простыл...
  4. про парковку - да, согласна, сама много раз наблюдала как паркуются многие дамы... Я и сама пока не очень в этом Надеюсь, со временем научусь. Кстати, странно - обычно женщины более детальны, а мужчины - все видят в общем. Ведь и в разговорах женщины больше внимания обращают на детали, поэтому часто рассказывают все до мельчайших подробностей, мужчины же наоборот - говорят кратко и по делу (за исключением некоторых зануд). Может поэтому женщины и менее внимательны на дороге порой - зацикливаются на какой-нибудь мелочи, и не видят ситуации. Моя свекровь водит уже лет 10, но сразу чувствуется - она не очень уверенный водитель, часто делает странные вещи. Но тут все зависит от человека. Есть такие дамы!... Вот уж любому водиле фору дадут. А про женщин с папиросой в зубах - дешевые понты. Смотреть противно. :fs:
  5. Вообще-то темы разные... Одно дело автолюбители, а другое - профессионалы, тем более на ралли!! Говорят, что мужчины - лучшие повара, но готовят-то чаще почему-то женщины...
  6. а при чем тут ралли?..
  7. сразу вспоминается песня Патрисии Касс "This is the men's world"
  8. Не соглашусь со вторым мнением. Женщины и мужчины разные - это да. Но и среди женщин, и среди мужчин все разные, в т.ч. и разные водители. То, что у мужчины руки сильнее и что ему устройство машины ближе не делает его лучшим водителем. Как среди женщин, так и среди мужчин есть хорошие водители, есть не очень - по разным причинам, правда. Самонадеянность часто приводит к трагедии. Но каждый имеет право на собственное мнение. И его надо уважать, даже при несогласии.
  9. Всем спасибо за поддержку и советы! Полегчало немного. Как только все починят, поставлю сигналку. Жаль только что на это уйдет много времени, а я теперь связана по рукам и ногам дома сидеть безвылазно.. Надо менять систему зажигания, а это только в сервисном центре смарт могут сделать, да пока оценщики придут (частично страховка оплатит расходы). А про надпись надо подумать! И капкан тоже надо поставить, чтоб не повадно было
  10. на Сицилии...
  11. Я ж написала, что родом из Новгорода. А там, где живу сейчас смарт как раз таки завались... Раз хотели угнать - значит кому-то нужен.
  12. ЗЫ: родом я с Новгородчины, там автобусы ходят , маршруток полно, а живу сейчас в другой стране (ее нет в списке...)
  13. сегодня вышла после учебы - и тут такое... машину хотели угнать... Но не удалось. Но сволочи разбили стекло, сломали замок зажигания. Теперь ключ даже не вставляется, и багажник не открыть (тоже взломали, сцуки). А напоследок еще и шину прорезали (видимо от злости, что не получилось угнать). А рядышком с машиной нашла провод. Полный набор. Пришлось на эвакуаторе увозить... Настроение - ниже плинтуса, как в душу наплевали. Руки бы отрубила таким! И как теперь буду на учебу ездить?.. Здесь автобусы не ходят, пешком далеко, да и страшно вечером. А на машине... а потом обратно пешком?.. С.ки!!! Ведь захотят довести дело до конца. И так обидно - вожу всего ничего, только в декабре купили и такая неудача... Похоже, не так-то легко угнать смарт?