mjon

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mjon

  • Звание

  1. На моем тоже, после езды по лужам захрипел.Пока руки не дошли посмотреть в чем дело...А стоит он впереди,вынь ванну и увидишь его.
  2. Много лет занимаюсь запчастями,в основном работаю с Владивостоком.Вот партнеры и нарыли.Сначала в Германии нашел за 5000 евреев,плюс 1500 доставка,плюс 560 таможня.Получался 7060 евреев,а по старому курсу 255000 руб.У меня брат в Германии живет,сьездил,посмотрел...вроде нормальный.Пока я деньги переводил,он ушел...там же задатки не берут....Вот и пришлось в попонии искать,так как бюджет был 10 гринов.Повезло...
  3. таких цен больше нет...кризис и решения правительства нужно благодарить.
  4. с доставкой до Новосибирска автовозом встал в 250 рублей уже таможеный.Если учесть что таможня 17 рублей плюс 30 рублей доставка,то получается 203 рубля,пробег 47 тыс км Пока разницы с европейцем не почувствовал,по каталогу пробивается,диагностируется тоже без проблем.
  5. Здравствуйте форумчане!! А есть у кого-нибудь праворукий родстер в России?
  6. У меня родстер,тоже не работала ЕСП и АБС....диагностика показала что машина не видит датчик поворота руля.Если коротко описать процедуру...сняли руль,закрутили болт крепления руля на колонку,прокрутили спираль датчика угла влево до легкого упора,потом назад 2х360 градусов,открутили болт и поставили руль на место.Снова продиагностировали...ошибка ушла и все стало ок! А вообще, если есть Старт Диагноз ,то там четко указан алгоритм настройки....
  7. Имеем SMART ROADSTER.На табло горт сервисный ключик и показывает -168....Масло поменяно,но не знаю как погасить этот значек.Кто подскажет алгоритм нажимания кнопок свеху на спидометре?Методом тыка ничего не получилось.