EXCLUZIVE

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о EXCLUZIVE

  • Звание

  1. Обязательно! Будет полный прайс по всем видам кожи, фотографии самой кожи, работы, ну и т.д.
  2. Спасибо! Сайт сейчас висит на переделке, иногда глючит. Записали человека на Смарте на перетяжку, на следующей неделе приступим к работе, фотографии скину после окончания проекта!
  3. Сайт действительно г...о! Сейчас весит на переработке, фото выложены не все! Компьютерных дизайнеров иногда, просто хочется ......... руки не как не доходят! Фокус действительно бюджетный автомобиль, проект на его переделку стоил больше, чем он сам! Висит он там, потому что является чемпионом России 2008 г. по автозвуку и тюнингу! Да, вобщем-то и всё! У выше перечисленных здесь сайтов, может и сайты нормальные, только шьют они такое нечто, но раз вы этого не видите, зачем платить больше!
  4. Ошибаешься дорогой! Это не мое болото! Болото наших хороших знакомых, где не дорого и понятие о кач-ве помнят и блюдут! Моё болото, боюсь тебе не по карману http://www.excluzive-tuning.ru наш прайс, всё о чём здесь говорилось умноженное на три (только для тех, кто понимает в кач-ве, а не в цене)! По этому, его пиаром, здесь не занимаюсь! А, вот что-то подсказать интересующимся людям могу! А, вестись на лечки не профессионалов действительно не стоит! Дороже себе выйдет! P.S. Вижу заметил! Пишемся, мы не через S, а через Z, excluZive- это не ошибка! индивидуальность!
  5. Делают по-разному! От простого набивания в сидения поролона, до разборки сидения до металлического каркаса. По уму, на металлический каркас навариваются доп.поддержки, затем лепится из поролона новая форма сидений, снимаются новые мерки, затем шьётся и одевается! На первый взгляд всё просто, на самом деле работа трудоёмкая.
  6. Вот БМВ складок нет!
  7. Есть такая тема со складками! Но не в данной ситуации. Скорее они должны быть только там, где их задумали, а не хаотично по всему сидению. Например, как у БМВ или так:
  8. Ну да!))) Вот ещё одно фото с хвалебного сайта, на фотке подпись производителя! Только почему-то на коже много складок? Наверно их не специально делали?!
  9. В www.olimpservice.ru не дурят и ценик пониже! Вот пример!
  10. Натуральная кожа (автомобильная), тоже разная от самого нереально ужасного кач-ва (даже вовсе не кожа, а обрезки кож.предприятий, прессуют, шпаклюют и красят) , чем не брезгают некоторые ателье и до сумашедше безумно-классного!(КРС, крупный рогатый скот выращивают в Австралии, там нет мелких гнусов портящих КРС шкуру) Кожа-коже рознь! Замша иск. Алькантара (этот материал придумали японцы в 70-х годах, спец. для отделки салонов авто, позже продали патент на пр-во итальянцам) Алькантара не тканный материал - это ультрамикрофибра! Соответствует всем тех. характеристикам для отделки салонов: не выгорает на солнце, легко чистится(сущ. таблица выведения любых пятен на алькантаре), не даёт статику, износостойкая и т.д. вещь классная! Поэтому стоит 1 пог/метр 3400 р. Сейчас существует очень много подделок, которые опять же используют в ателье нереально низких цен! Что лучше алькантара или кожа, здесь на любителя! Кому-то Мерседес, а кому-то БМВ! Но Таврия, если сравнивать с этими машинами, естественно г....о!!! Кож.зам от и до! Но какой бы не был, на самих сидениях его лучше не ставить (только если сзади сидения или по бокам) Все запаривания по поводу дышащего кож.зама, который дескать лучше нат.кожи, бред!!! Кожа дышит, соответственно впитывает в себя: тепло тела, пот ( для личной задницы- это конечно хорошо) поэтому на натуральной коже потеешь не так сильно в отл. от кожзама. Кожзам не впитывает в себя ничего, грубо говоря, всё равно что сидеть на пленке! Поэтому во всех лечебных заведениях принято по нормам СЭС использовать на врачебных стульях и креслах, только кожзам (он не способствует разведению бактерий) протер влажной тряпкой и всё!!!
  11. Гарантию дают на работу, а не материал, просто солидные автоателье не шьют из такого г....! У этого кожзама современем стирается верхний слой, появляются трещины, легко рвется, если чем нибудь зацепить, кроме того он НЕ предназначен для экспл. в авто (на нём нет защитных тефлоновых слоев), его применяют для домашней мебели! У тебя ген.директор, твой клиент! У других нет, по сути давая советы, ты подставляешь людей "там кач-но и не дорого!" Кстати по кач-ву шитья, тоже не фонтан!!!
  12. Насчёт фильтра на клавиатуре недопонял?! Кож.зам отличного кач-ва! Название кожзама "ALIBOA" торгует им "Конфи групп" цена ему 230 руб/пог.метр!!! ........но редкостное!)))) По такой цене нормального кач-ва не бывает! Если эта машина твоя, готовься ровно через полтора года на новую перетяжку! Это уже не шутка. Проверено временем.
  13. Так на сиденьях кожзам голимый! И девушка сомнительного поведения?! Я бы подумал, стоит ли платить за кожу, а получать кож.зам!!!
  14. Ну, так делал он из кожи, а не кожзама и не только сидения ещё плюс дверные обшивки!
  15. У меня знакомый делал в www.olimpservice.ru качественно, да и по деньгам не дорого!