Ириша

User
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ириша

  • Звание

  • День рождения 01.12.1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    а
  • Nomer
    566
  • Suffix
    се
  • Region
    199
  1. Значит тогда, как привидение - маленькое и очень симпатишное. Ура! Сфоткали моего карапуза ! Пока я на большом была на даче, мелкого на стоянке перехватили. Спасибо! И привет, соседи! А номер у меня под аватаркой записан.
  2. Ура ! Моего малыша заметили через 2 года после покупки! А то езжу как фантом. Даже перестала читать ПЕРЕХВАТ, ведь все равно не видят . Привет! Я тоже живу в Бескудниково. А на стоянке смартик периодически остается на месте "старшего брата", когда на большом уезжаем. А вчера на ул.800-летия Москвы напротив д.7/9 (если не ошибаюсь) вечером около 21.30 видела желто-черный Форту в 451 кузове. Бибикнула уходившим от него девушке и молодому человеку.
  3. У меня смартик такого же цвета. В ПТС цвет указан по цвету капсулы "серебро" . В М-авто этот цвет был назван был как ruby red metallic (вот http://www.m-auto.ru/public/product.php?si...HG.eKtLtqJsiCq).Цвет супер! Искала специально - очень позитивный! Как и машинка!
  4. Привет черному 42 с номером с389во177, перехваченному на прошлой неделе у аптеки на ул.800-летия Москвы. И привет серебристо-синему 42, встреченному мной у Яхромы и повернувшему на объездную г.Дмитров. Номеров запомнить не смогла (он быстро проехал мимо) и фоток сделать не успела.
  5. Сегодняшний перехват - в 14.45 на ул.Выборгская, д.20, корп.2 стоял вот этот серебристо-черный 42. После 15 часов "с копейками" уже уехал.
  6. Привет всем опознавшим свои машинки в моих перехватах! И новый перехват, вчера на парковке у Птичьего рынка (Садовод-Белая Дача). Пока фотографировала, заметила двоих девушек, которые тоже были заинтересованы этим родстером и фоткали его с неменьшим энтузиазмом, чем я
  7. Перехваты за несколько дней 1) без фото, в Нахабино, на Волоколамском ш.(был припаркован у частного дома) 42 серебристая капсула, кремово-белые панели, номер 766 регион 150. 2) в Огородном проезде серебристый 42 с номерами т888но177 3) сегодня примерно около 12.30 на внешнем МКАД вместе ехала с родстером, номер 565, регион 199, до Новорижского ш., дальше свернула в область. Побибикали друг другу. 4) тоже сегодня, но в 14.40 уже на внутреннем МКАД перед поворотом на Дмитровское ш.догнала черный 42, номер с389во177, с наклейкой сайта. Поприветствовали друг друга и некоторое время по Дмитровскому ш.ехали вместе. Две последние фото с наклоном, так как на ходу не очень удобно было фоткать.
  8. Сегодня перехватила два 44: Первый, серебристая капсула, синие панели, тонирован, перехвачен на Кронштадском бульваре примерно в 14 часов. Как раз отъезжал, когда я его фоткала. Побибикал. Второй, черная капсула, серебристые панели, за рулем мужчина, был перехвачен на светофоре Коровинское ш.с ул.800-летия Москвы. Поприветствовали друг друга. Его сфоткать не успела, так как ехала навстречу ему и поворачивала с Коровинки на 800-летия. И еще без фото - вчера вечером (после 21 часа) за МКАДом на Дмитровском ш. был замечен 42 черная капсула, фисташковые панели. Ехал в область. Не приветствовала, так как заметила в последний момент и, к тому же, ехала с дачи на Хонде, за свою не признал бы.
  9. Не знала, что он стоИт и не ездит. Обидно за малыша, все-таки на машинах надо ездить и не забывать их, иначе они могут "обидеться".Я раньше его уже перехватывала, но у метро Выхино. На Ташкентской перехватила случайно - была в гостях. И еще перехват от 24.04.10 Новый 451 кузов - красный 42 у Смартриума.
  10. Перехваты за вчера: 1) Привет 42 серебристо-бежевому с овечками, номер 715. За рулем молодой человек, догнал меня на внешнем МКАДе около Белой Дачи в 18.40. Побибикали и поприветствовали друг друга. Я поехала дальше, он повернул в сторону Москвы. 2) В 13.30 на парковке у магазина "Твой Дом" у Крокуса рядом с Волоколамкой перехвачен черный родстер. Перехват за 26.05.10 фисташковый 42 на Ташкентской ул.в 13.30
  11. Перехват в субботу 15го вечером (около 18.30 - 19ти часов) на Волгоградском ш. недалеко от Смартриума. Я ехала в сторону МКАД, когда меня догнал и оббибикал 42 серебристый с синими панелями. Потом он уехал по Волгоградке в Москву, я свернула на МКАД в сторону Рязанки. К сожалению, номер не разглядела, успела только ответить на приветствие. И еще перехват тем же вечером, примерно в 19.30 у метро Дмитровская в сторону центра, мне навстречу, по крайней левой полосе ехал тоже 42 серебристый с красными панелями. Успели побибикать друг другу и разъехались. Номер опять не успела разглядеть.
  12. Перехват сегодня примерно в 16.30 около дома 7/9 по ул.800-летия Москвы. Часто видела этот родстер раньше, но сфоткать не успевала.
  13. Сегодня у ТЦ "XL" на Дмитровском шоссе (пересечение с Коровинским шоссе) на парковке в районе 13 часов были перехвачены сразу два 42. Первый серебро с фарами-каплями. Я припарковалась рядом - слева серебристая Хондочка. Второй красный с черной капсулой был припаркован прямо напротив входа. Фары сфоткать забыла, а когда через полчаса вышла, он уже уехал. Сорри за качество фоток, фоткала с часов-телефона, а там камера всего 0.3мп.
  14. Съезд к Леруа - АШАН Алтуфьево. Сегодня примерно в 18 часов навстречу ехал серебристо-красный смартик 42 номер 779. За рулем был мужчина. Бибикать не стала, так как была на Хонде. Сфоткать не успела, так как ехала навстречу ему.
  15. +50 очень актуально. Я не умею стоять над душой у мастера (тем более что мое стояние не поможет - не знаю как чинить и не увижу правильно это делает этот мастер или нет). И пока для смартика не нашла сервис, которому могла бы доверять на все 100%, ну или хотя бы на 99% .