Lush

User
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lush

  • Звание

  1. Продам 450ый Смарт Брабус Кабрио в Санкт-Петербурге Обслуживался в Москве в MCSD, факультативно заезжал к Сергею на Донской и к Андрею Smartovod. Полтора года назад перевезен в Финляндию, обслуживался в финских сервисах (veho, ad). Ездила девушка, новая летняя резина куплена этим летом, передние пружины поменяны весной, есть косяки по кузову (на фото). Год выпуска - 2003 Двигатель - 700сс Мощность - 74лс Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 450 Cabrio Модификация - Brabus Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - Серебро Цвет интерьера - Черный Пробег (за границей / в СНГ) - 135000 (первые 4 года в Германии, последние 10000 км - только по Финляндии) Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, кожаный салон, литые диски Стоимость - 300.000 (торг) Координаты для контакта – ulya.abramova@gmail.com, whatsapp на номер +358 45 1836 888
  2. Прошу прощения, я медленный эстонский парашютист, только сейчас заметила вопрос))) Крыша закрывается через раз, иногда не "щелкает" ну и соответственно процесс дальше не идёт. Такая же шляпа была два года назад, в итоге перестала закрываться совсем, после ремонта на Донском продержалась еще сезон и опять та же история...
  3. Добрвй день! А нет ли чего на 450й Брабус? В основном интересует пластик, также нужен глушитель. Спасибо заранее!
  4. Друзья, куплю глушитель на 450й Брабус, лучше если в СПб или вдруг в Петрозаводске, но в целом не критично. Спасибо заранее!
  5. Подскажите, передние пружины для 450го брабуса и обычного 450го одинаковые или нет? Или они короче/жестче и если да, то какие у них индексы?
  6. Всем привет! Неочевидный вопрос: через год после ремонта Сергеем с Донского снова накрылась крыша у 450ого барбоса. Всё бы ничего, но машина очень далеко от Москвы и ближайший город, где реально найти мастера - СПб. Подскажите, пожалуйста, куда бежать? Может спецфорум есть какой или кто-то знает явки-пароли? Спасибо!!!
  7. Там хитрая схема у ржд - чем больше народу на одну машину, тем дешевле) Не, я не говорю что бюджетно, но удобно очень) Я использовала при перевозе машины на пмж, в одну сторону прям ок) А про Германию - да, второй вариант, по дороге еще к друзьям в Данию )
  8. Для желающих можно на поезде с машиной до Хки - 250Е в один конец, в два может и дешевле совокупно. Дороговато, возможно, но точно самый простой способ попасть в Европы! ps: планируем из Хельсинки в сторону Германии в конце июня - начале августа.
  9. Есть контакт, спасибо!) Соскочил рычаг трапеции, починили в итоге "анально", без разбора морды то есть. Пока держится. А в сервис - неее, в Финке оно того не стоит)
  10. Всем привет! Вчера внезапно перестали работать дворники. До момента остановки работали на второй скорости в относительно сильный дождь. Омывайка работает. Попробовала заглушить - завестись (ну мало ли), не помогло) Есть идеи, что это может быть и где искать поломку? Дело в том что я сейчас сильно далеко от всех известных мне специалистов по вопросу, а ехать к местным официалам, честно скажу, душит жаба. Думаем попробовать решить проблему самостоятельно. Спасибо заранее!!! ps: 450-й каброи брабус 2003 года, если это важно)
  11. Всем привет! Продам самые обычные б/у штамповки без резины. Продаю так как не знаю, как транспортировать ее в мое новое место жительства. Москва, доставка или завтра, или уже самовывоз с Академической.. Картинка не крепится, сейчас попробую залить куда-нибудь. Если кому нужно - пишите цену в личку!
  12. Можно закрывать тему - обошлись подручными средствами)
  13. В итоге открутили так за 15 минут) Секретки, блин! Женские)))) Всем спасибо!!!
  14. Пользуясь случаем, выражается благодарность безграничная пользователю M400!!! :ax: