mixedb

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mixedb

  • Звание

  1. 1. Stok13 +1 2. sva 3. white99 4. К.В. 5. деда Митя 6. SantiS +1 7. ProstoRu 8. Димыч+1 ???? 9. Str8runner 10. xtile + 1 11. Denhcik +1 12. Uasalex +1 13. Ohra +1 14. mixedb+1
  2. да, космик, спасибо)) я даже не успел задать вопрос а тут уже всё в подробностях)) еду с 4го по 8 мая в киев, кстати)
  3. вчера в меге белой даче рядом со мной на парковке стоял 42 покрашеный в хамелеон с бабочками-наклейками)
  4. нет) я в мск обитаю... и даже приезжал на последнюю встречу .. v12 )
  5. вот только мильтоны меня перехватили выходит
  6. так вот..руль трясет..точней дрыгает.. ещё точней амплитуда колебаний руля при торможении напрягает мой глаз и руку... развал-схождение мой диагноз предварительный...может ещё есть варианты?...и во время езды свыше 100 отчетливые вибрации... забыл предупредить..я слабоват в автомеханике !
  7. надо наконец приехать..а то был один раз зимой ещё..)) и насчет наклейки ещё раз спрошу..есть?) ------------- V12
  8. --- был недавно там..менял подшипник ступицы...нету машинок...судя по всему будут сдавать помещение это...какие то клиенты приходили смотреть пока я там "спал"
  9. плз выручите, ребята! переднее правое черное 8)
  10. вот зима кончается потихоньку...решил таки заменить битую щёчку свою...(тёмной зимней ночью жигуль говорят ударил )... отколот кусок я приезжал как то на встречу..один раз всего)..и то ненадолго...(AMG V12 на попе у меня))) мне посоветовали когото с донского..мол с разбора взять можно...напомните куда кому написать позвонить..ценник какой, и долго ли менять? спасибо други
  11. ну я уже вощем подумал что проще с разбора взять поставить) главное шоб чорная была )
  12. вышел с утра и обнаружил дыру в крыле правом переднем (ну щитай в морде да)... дядя из соседнего подъезда сазал что ночью жигулист по двору разворачивался буксовали и дёрнуло его мне по морде...потом резко свалил (у нас много таксёров во двор возят от метро) вобщем дырка небольшая в виде треугольника примерно 15х8х8см... но как то некошерно V12 ездить с такой физиономией что посоветуете? есть ли ремонт? (кусок оторваный сохранил) или морду всю менять? (тогда уж до теплых деньков буду ждать)
  13. на щелчке не бывал в то время )
  14. отмотал тему до июля (когда купил 42)... так не нашёл себя 8) если что капсула сера я пласмаски черные , опознавательные знаки: шильдик AMG и V12 (смеха ради прилепил) гос ном 396 )) пока снега - сугроб стоит..как отпустит погодку поеду, конечно всем привет
  15. спасибо за совет) вариант долбить крестовину чтоб потом подушка и руль под замену как то не канает)) лучше к спецам )