froufrou

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о froufrou

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Брюссель
  1. мне тоже такое пришло... ужас ужас. а вот скакого компа, не уточнили.... и какого цвета вирусы, это ведь тоже важно!
  2. Я зову мою машинку Фруфру. Так звали у кого-то из классиков, может у Тургенева, лошадку. И что-то там было вроде : "мы с моей лошадкой нигде не пропадём". Ну не помню у кого точно, но слова помню.
  3. Некоторые зарисовки на тему Смарта.
  4. А вот реакция участников американского смартклуба http://www.smartcarofamerica.com/forums/f4...ers-next-24520/
  5. Как стало известно, полиция Амстердама очень обеспокоена новой модой молодых вандалов. Они сбрасывают, в основном по ночам, маленькие машины ,припаркованные у каналов, в воду. Большинство машин - Смарт'ы. Полиция крайне неохотно сообщает детали, потому как боится, что новое течение вандалов может выйти из-под контроля и тогда его не остановить. Амстердамский Смарт центр подтвердил, что такое происходит с недавнего прошлого. Естественно Смарт'ы тонут и восстановлению не подлежат. С ссылкой на "Телеграф" http://www.telegraaf.nl/binnenland/4467014...msterdam__.html От себя добавлю, статья вызвала оживленную дискуссию.
  6. Приветствую Вас, смартолюб из Льежа! Не знаю не знаю, подлокотник конечно придётся покупать, но всякие проверки у меня включены в ежемесячную плату, так что привинтят бесплатно. когда купила, предложили платить каждый месяц фиксированную сумму и потом проверки каждые 10 000 км и заправка маслом и подготовка к ТО должны производится гаражом бесплатно, мелкие текущие работы. А в льеже я была по стопам Жоржа Сименона, даже книжек накупила про комиссара Мэгре, много и на разных языках. Милый город.
  7. Спасибо за поздравления! Я на вашем сайте нашла интересные вещи, как то: маленькое зеркальце, чтобы лучше видеть справа, и подлокотник от смартолюба из Америки. Надо будет посмотреть в и-нете, когда поеду в гараж пусть мне привинтят, кстати может у них есть тоже такие подлокотники. Но всё это потом. А зеракльце надо сейчас, потому как здешние серпантинные развязки очень опасны без хорошего обзора, до сегодняшнего дня я просто оглядываюсь и потом в уме вычисляю насколько далека машина справа. Не всегда обзор есть. На первой машине хорошо сделанны зеркала, они двойные (ситроен с5). У Смарта в этом есть небольшой недостаток. А вот ещё smart showroom сфотографировала. http://picasaweb.google.com/inessazhk/Smar...feat=directlink Скоро у моей машины день рождение 25 августа. Нам год! Я после покупки наснимала немного, пока она новая, но и сейчас она ничего, особенно, если ухаживать.
  8. Здравствуйте! Я - новенькая. мою машинку зовут Froufrou. Хотя права с 2000 года, свою машинку заполучила только в прошлом году. Она - Passion fortwo, бензиновый гибридный двигатель, как раз для нашего города, где вечные пробки и нет мест для парковки на улице. Из дополнительных опций заказала лепески переключения передач под рулём, датчик дождя и медленное выключение фар вечером. А в машинке ничего нет, кроме маленького (ещё меньше) мистера Hammer' а. Потому как муж любит шутить, что в Хаммер поместится Смартик, а в моём Смарте поместился Хаммер. Как одна девушка из новичков написала, что превую машину хотела Мини, я тоже хотела Мини. Но как -то не срослось. Потом желала новинку Fiat500. Но в результате решили , что вторая машинка действительно должна быть маленькая, как можно меньше, чтобы можно было юрко ездить в городе. и Фиат и Мини обнаружили стойкий недостаток: они более 3 метров, что здесь очень значимо. Могу сказать, что машину всегда замечают на дороге, и все оглядываются, а дети прямо таки просят у родителей им купить такую маленькую машину, сама наблюдала часто за другими Смартами. Ещё я записалась в местный клуб Смартов, там бывают интересные вылазки по городам и количестов смартолюбов здесь велико. Вот она тут http://picasaweb.google.com/inessazhk/qeSppG?feat=directlink а тут ещё как выбирали: http://picasaweb.google.com/inessazhk/yRjE...feat=directlink
  9. Здравствуйте! Я новичок на сайте. Вот как я выбирала машинку. http://picasaweb.google.com/lh/photo/b2aqP...feat=directlink