dez

User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dez

  1. сабж. трехспицевый, с подрулевыми переключателями, нестреляная подушка. электроника в руле скорее всего нерабочая, как минимум прокручена катушка. цены предлагайте тут или в личку. имхо грамотный спец восстановит электронику.
  2. блажен кто верует. есть немало способов обхода. увы.
  3. а в белокаменной сколько?)
  4. PS датчик куплен у Николая, просто в нашем колхозе ладу не дали с установкой. вполне допускаю, что сам датчик вполне рабочий. в общем, по итогу за неимением спецов в наших краях я просто купил целиком другой руль и поставил.
  5. ой развели говна то... жаль модеры потерли говносрач из моей темы о продаже авто. надо было перенести просто. уважаемый, если лично Вам лот не интересен, проследуйте в направлении леса и не флудите. по теме - датчик куплен у Николая, просто в нашем колхозе ладу не дали с установкой. вполне допускаю, что сам датчик вполне рабочий. в общем, по итогу я просто купил целиком другой руль и поставил.
  6. 1 проветривать перед закрытием машины хоть пару минут 2 продаются одноразовые влагопоглощающие коврики рублей по 60шт.
  7. секунда на 80кмч - много (придираюсь) а так да, справедливо всё.
  8. ну смотря какие конечные точки, конечно. кроме как м2 никуда не свернёшь, дорога одна.
  9. все такие умные) белгород-москоу. 750км, ночь, пурга. движение норм, заднюю ось сносит на встречку(!) ехали в пургу 40кмч
  10. всем привет. продам родстер 2003 года 58000 пробега. по России около 15тыс. в 50тыс поменяны свечи\колодки\фильтры\масла. в 57тыс заменены шаровые. не бит не крашен. ABS, ESP, 4 подушки, кондиционер, электрозеркала, ПТФ. синий, серебряная капсула, оранжевый салон. трехспицевые диски 16", руль с лепестками. в России я второй хозяин, фактически первый, так как предыдущий проехал на нем всего 600(!) км. из детских болезней проварена трубка кондея, замена руля в процессе (пресловутый датчик положения руля). цена стартует с 440тыр, обоснованый торг, обмен. рассмотрю любые вменяемые предложения. реальному покупателю возможен пригон в столицу либо ценный подарок) фотки тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3697740.html причины продажи: кризис и нужна машина побольше для работы. вторую просто не смогу потянуть, а так бы не расставался. (919) 222-2828 Антон
  11. ушла машинка в подмосковье. буду скучать.
  12. а смысл такой доплаты? если только убитое ЛКП?..
  13. усилитель? из всех интересующихся только раз спрашивали и уж точно никто не расстроился)
  14. про "копил всю жизнь" это попытка подколоть? не по адресу)
  15. я прекрасно понимаю ситуацию и не отрицаю личной неприязни. в своём посте "по теме" я написал своё видение ситуации. спасибо за понимание.
  16. по теме? софттач не переделывается в купе. джойстик не переделывается в борщ, унитаз не переделывается в удочку. я к тому, уважаемый, что вы не понимаете о чём пишете, но в ценах якобы авторитет.
  17. ну прокатка прокатке рознь - там маленькое отклонение было. хотя разница в ценах понятна)
  18. на моём нет усилителя руля и БК - абсолютно не жалею. БК что там умеет? только расход показывать?