faktor

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о faktor

  • Звание

  1. Под ответом на заданный вопрос имелся ввиду вопрос о смартнапрокат. я смотрю это людей тоже не радует. Вопрос: почему?
  2. Еще больше понтов можно встретить наверное, только среди владельцев отечественных авто, которые пытаются на дороге всех обогнать и подрезать в целях самоутверждения. Не нравится - проходи мимо, читай другое ( не так уж было и много). xtile ты мне еще Ницше процитируй. Всем удачи! Заинтересованные пишите.
  3. мне кто нибудь ответит на заданный вопрос, о счастливые владельцы смартов, коим в принципе и сам являюсь?
  4. Может быть была предистория и я ее просто не знаю, объясните люди СМАРТОВОДЫ откуда такая реакция на это www.smartnaprokat.ru?...... и почему же это гумно?
  5. Послушал Вас и такое впечатление, что все ездят как минимум на поршах и ни кого кризис не коснулся. Да я предлагаю работу в такси. Предистория... Я занимаюсь ландшафтом, вот мой сайт www.greengloball.ru Вначале я продал свое БМВ, а вот теперь дело дошло и до смарта... я думаю, что я не один такой. Можно все распродавать, а можно и что то делать. Есть единомышленники... Я уже начал маленькую рекламную акцию.... Ни кому ничего не навязываю и ни кого не заставляю, но если кто то испытывает трудности с работой, потребность в ней или это кому то просто интересно пишите... всем заинтересованным отвечу
  6. Все владельцы Smart, заинтересованные в работе на своем автомобиле, отправляйте свои контакты и краткую информацию о себе на faktor_lux@mail.ru