Ajka

User
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ajka

  1. Пря-здря-вля-ем!!
  2. Троекратное УРА!!!)))
  3. Не прошло и 2-х лет, как я продала колобка...поменяла за это время машины... и снова купила колобка))) Это уже третий...правда на этот раз не белый. Мне сказали, что я больная... Ну и пусть...и пусть это не лечится)))
  4. Спасибиссимо)))Номер какой у Вас привлекательный)) Миша и вам такой же может сделать совершенно бесплатно =) Вообще какой пожелаете!Ха-ха))) звучит конечно заманчиво, но все смарты у меня на 1 номере катаются))
  5. Спасибиссимо))) Номер какой у Вас привлекательный))
  6. Сейчас 31... 4 смарт...а когда покупала первый, то было 25...
  7. Спасибо всем огромное! Да, мы матовые антрациты серии citybeam ))
  8. Вот он...мммм... мой красавчик)))
  9. Очень люблю своего мелкого... привыкла уже и к задумчевой коробке и много еще к чему...но вот с чем до сих пор не могу смириться, так это с его сигналом... Его БиБикалка просто сводит меня с ума... Это только я такая категоричная или есть смартоводы с теми же претензиями? Подскажите пожалуйста, сложно ли поменять гудок на смартике? и сколько примерно это стоит, если знаете конечно? Заранее спасибо!
  10. Люди добрые! Подскажите пожалуйста кто где в Питере покупает резину? Не могу найти зимнюю 175/55/R15 и 145/65/R15...Где не ищу - на сайте висит, что есть, а как позвонишь в магаз - нету, и неизвестно когда будет (((
  11. Ребята, простите за повторение (будем считать, что оно - мать ученья!), но подскажите все-таки шины какого размера можно поставить на SMART FORTWO 2008...??? ШТАТНАЯ РАЗМЕРНОСТЬ: 155/60/R15 - перед 175/55/15 - зад... Задние -175/55/15- остались от предыдущего смарта...а вот перед ну ни в какую не найти((( ХЭЭЭЭЛП!!!
  12. В августе я стала обладательницей моего любимого вжика благодаря Александру Маркову, за что ему очень благодарна!!! :cg: Пробег на тот момент составлял в районе 50 000 км., Александр сказал, что на ТО к нему приехать в районе 60 000, но до данной цифры мелкий не докатался и запросил ТО примерно на 55. По причине, что до Александра дозвониться было нереально, видимо его не было в городе, прошла ТО на знакомом сервисе. Поменяли масло, фильтры все... И вот к чему я все это пишу, мелкий мой до сих пор отсчитывает дни...уже в минус ушли... Что делать-то? Мелкому что-то забыли поменять (свечи там, не знаю, ремни какие-нибудь) или это просто нужно скинуть как-то с помошью программки? Хэлп
  13. виски-кола и много-много лайма))) Рондо вроде мешал
  14. И Манька засветилась))) позитивненько так! Дань, ты вообще шедевр)))
  15. Да, пробитые колеса - это я))) и проселочные дороги - это мы))) Спасибо всем!!! Смартоводам и не только))) Особое мерси Экс-матизаводу, что вспомнил в лицо))) и про джинсики))) была польщена)))
  16. Меня пожалуйста из списка вычеркните, т.к. мы из Питера сами с киногородком договорились на 2-3 июля. Кстати, насколько я поняла из разговора, домиков целиком свободных осталось буквально 1-2, в остальных только отдельные номера. Сказали, что с "Москвичами особо договоренности никакой нет", поэтому они потихоньку дома распродают. Поторопитесь, друзья! Очень не хочется, чтобы такое мероприятие пропало!))) Удачи вам! Нам кстати тоже еще предоплату вносить на днях!
  17. 1. Evda+1 или +2 (как повезёт) 2. Sich+1? 3. Экс-матизовод 4. Ajka+1
  18. Питер очень охотно едет!!! Перечень участников есть в сообщениях выше + Баунти + Рондо
  19. Ajka+1 (Ребятам напишу на нашем форуме)!
  20. Дорогие смартоводы, а как вы смотрите на то, чтобы организоваться этим летом в Киногородок? В прошлом году, по-моему, очень прикольно получилось...
  21. А у меня на данный момент 2 смарта))) просто купила уже новый 451, а предыдущий смарт еще не продала))) любуюсь моими крошками)))
  22. SMART CITY-COUPE в комплектации PASSION. 2005 г.в. 2 года назад привезен из Германии. Куплен у Александра Маркова. Стеклянная панорамная крыша со шторкой, климат система с индикацией температуры наружного воздуха, тахометр, часы, продвинутая аудио система, включающая в себя 2 твитера и 2 низкочастотных динамика. Помимо базовой комплектации установлены оригинальные SMART аксессуары: Бокс для CD, Шторка багажного отделения, Подстаканник, Бардачок под водительским сиденьем, Резиновые ковры. Отличное состояние. Чистый салон. Никаких технических проблем. Работает все. Своевременное обслуживание и регламентные работы. В комплекте 2 ключа и зимняя резина на передние колеса. Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (да) Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Подушки безопасности (фронтальные) Салон (ткань) Цвет салона (темный) Центральный замок Электростеклоподъемники (все) Ценник: 330 тыс.рублей Санкт-Петербург, Катерина, 8-905-211-68-43