mikela

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mikela

  • Звание

  1. Сцепление тут не причем, оно просто старенькое и ни как не связанно с поломкой двигателя. Просто его желательно было заменить, я и сделал.
  2. :cm: :cm: :cm: всем спасибо, не могу не рассказать, я думал что это свет заднего хода и решил что лампочка перегорела, купил новую, снял фару заменил и все равно не работает, что за фигня....)))) а оказывается это противотуманка)) всем еще раз спасибо, рад что повеселил вас))
  3. На картинке показано что я имею ввиду)), что надо сделать чтобы загорелась красная?
  4. Подскажите лампа заднего света должна гореть только с права или обе? просто с права она как и должна быть белая а с лева она красная и не горит.
  5. Такая круглая фигнюшка, действительно на яйцо похожа. Всем спасибо за ответы .
  6. А что такое кругляшки?
  7. 1. Подскажите, сколько нужно прогревать мотор? И как понять что достаточно? 2. И сколько времени нужно оставлять мотор включенным после остановки?
  8. хочу покрасить, а из за двух суппортов покупать новую краску не хочется, вот думаю может кто одолжит. Но я хочу именно красную
  9. Нужна красная краска чтобы покрасить вот тут (см. на картинке)
  10. Народ, подскажите пжл, где можно не дорого запаять левое крыло на смарт роадстер, трещинка небольшая см - 15-20??? И сколько это будет стоить?
  11. Решил проблему? У меня просто тоже проблемы с ближним светом. Проверил лампу, блок, все работает, заменил предохранитель, и по ходу езды загорелось, а на следующий день опять погасло и больше не горит. расскажи как у тебя дела? Если кто знает в чем у меня дело подскажите...
  12. Хорошо, если не забуду сфотографировать, когда буду забирать авто
  13. Друзья, мастер отличный, и если он сказал что надо менять движок значит надо менять движок, там без вариантов. Пробит не поддон а корпус, и весь механизм одного цилиндра разломан, мотор мертв
  14. Мастер мой знакомый, но думаю там бы любой поставил этот диагноз увидев ДЫРУ в моторе
  15. Да нет, просто бывшая хозяйка чушка оказалась она и за машиной не следила, салон был ужасно грязный