holodilnik

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент holodilnik

  1. Собственно, сабж. Состояние вполне хорошее, на 4+, стоят на моей машинке, ежедневно ездят. Посмотреть можно в Москве на Юго-Западной (или еще где, как договоримся). Зимы есть два комплекта (на выбор одного, естественно): шипованная hakka и нешипованная отечественная резина (какая-то реплика буржуйской, забыл, как называется). Хакка бэу 2 сезона (все шипы целы), на 4+, отечественная - сезон (вообще новая), на 5. Летняя резина буржуйская, очхорсостояние, без шипов, тоже сезон бэу, на 4+. Марку завтра уточню, подпишу. Что нужно: всего более интересует ОБМЕН на такой же полный комплект (хорошее лето + хорошая зима) - но на 15' штамповку на родстер с вашей доплатой, или продажа (с целью покупки этих самых 15' штамповок, резины к ним и услуг шЫномонтажа). Если продажа - предлагайте ценник в лс (с отечественной зимой - дешевле, с хаккой - дороже). По непонятной причине литье 15' для обмена не интересует. Совсем. Только штамповка. Еще: в ближайшее время освободятся компоненты кондиционера - компрессор, конденсатор, радиатор, какие-то трубки и из чего там еще кондиционер состоит... в общем - все куски, тоже от моего родстера (2003 гв). Если кому нужно - сигнализируйте (предпочтительно отдать все сразу). У себя кондей снимаю - мне оно без надобности. О цене договоримся. Могу в этой точке поменяться на что-нибудь интересное, даже не обязательно относящееся к автомобилям. Саша Холодильник. Лучше в лс. С 1800 до 22 доступен по мобильному: 89262104093. Пожалуйста, после 22 используйте СМС - дети спят.
  2. Спасибо всем! Быстрые люди. Тему можно удалять.
  3. Привет, уважаемые жители форума, уже несколько месяцев владею родстером и читаю форум. Это бывший черный родстер Ильи - я его купил. По сей день ни слова сюда не написал. Сегодня вот ремонтировался у Зиггурата (Сергей! Спасибо большое еще раз!), и решил-таки написать о себе пару слов. В свободное от любимой семьи время работаю советником управляющего директора в одной большой отечественной айти-компании. В свободное от работы в большой отечественной компании время - работаю владельцем собственной маленькой hr-компании (можно посмотреть на function3.ru), занимаюсь психологией для бизнеса. Ну а в свободное от всего этого время занимаюсь самым интересным - консультирую граждан по вопросам взаимоотношений (главным образом, парных - то бишь, специализируюсь на влюбленных, любимых, мужьях-женах и прочих замечательных гражданах и гражданках. Если кому-нибудь когда-нибудь - велком, пишите, постараюсь быть полезным.
  4. Ну, если диванчик как кушетка терапевтическая - то это уже вчерашний, в некотором смысле, день. Но замысел забавный. [обходит форум, ищет место для диванчика]
  5. Привет Помню, конечно. Спасибо тебе еще раз за показ. Приятно. Темку при случае заведу.