Dick Jonson

User
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dick Jonson

  • Звание

  • День рождения 21.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://м. НОВОГИРЕЕВО

Старые поля

  • Prefix
    E
  • Nomer
    001
  • Suffix
    кх
  • Region
    197
  1. Добрый вечер, Смарт Коллеги! Все аксессуары раздал, просьба не беспокоить =)
  2. Добрый день! Продал свой Смартик. За три года использования на Российских/Украинских дорогах - никаких проблем, ниразу не подвел, даже на убитых дорогах - это я к тому, что Смарт машинка очень надежная. Ближе к делу: остались от Смарта коврики всесезонные (состояние нормальное) и шторка (отклеилась ткань, но состояние нормальное, ничего не сломано). Выбрасывать жалко, вдруг кому то пригодится. Отдам бесплатно или за бутылку пива. Фотки выложил на ЯДИСК: http://yadi.sk/d/_lof-bMyEmmAz +7(905)550-51-03 Сергей
  3. Добрый день всем! Двери при движении перестали автоматически блокироваться. smart for two 84 л.с. 2008 г. подскажите в чем может быть проблема?
  4. Добрый день! Накатал уже 52 000 км, пришло время делать ТО, подскажите плиз, что нужно смотреть в первую очередь при таком пробеге? Smart ForTwo Passion 2008 (84 л.с.)
  5. Народ имеет ли штатная антенна на 451 смарте возможность подключения ТВ?
  6. Во, спасибо!
  7. Не менял 2 года дворники и что то мне подсказывает, что пора это сделать =) Подскажите какие дворники можно установить на ForTwo 451?
  8. Проблема актуальна. В феврале попробую съездить к офицалам, там хоть и сказали, что диагностика от 4 000 до 6000 р., зато точно выявят проблему и будут ремонтировать. Пару вопросов для размышления: 1. При температуре -18С и ниже двигатель работает нормально, без двоений, но подозрительно тихо где то 1500 оборотов. Обычно ведь должен при запуске подниматься до 2000 и спустя 30 сек опускаться до 1500? 2. При температуре -5С до - 10С двигатель заводится нормально, но спустя 10-15 сек обороты падают, машина "захлебывается" и глохнет. Повторый запуск двигателя решает проблему , можно прогреваться и спокойно ехать 3. При температуре 0С и выше двигатель иногда заводится нормально, но чаще начинает двоить. Проблема решается после перезапуска двигателя, иногда не с первого раза. 4. При температуре +25С и выше - проблем нет Добавлю: была в том году авария, въехали в задницу, повезло что попали в отбойную раму, ничего не повело, но походу разбили выхлопную трубу, т.к. внутри нее все дребезжит и от удара двигло тряхнуло так, что в впускном коллекторе образовалась дыра. Ездил к Сергею на донском, приговорили трубу и коллектор.... цена за все была где то 45000 + - естественно таких денег не было и я попросил помочь хоть чем-нибудь=) Вобщем дыру в коллекторе заклеили, а по поводу трубы сказали пока можешь и с такой ездить если звуки трактора не напрягают =) Этот инцидент может как то влиять на описанную проблему с двоением?
  9. Надеюсь, что ЭТО все таки не выпустят.... P.S. ну почему нельзя как с Жигули? Пол века никаких изменений.... =))))
  10. Поздравляю Вас! Не слишком ли темная тонировка? Штрафами не обвесят?
  11. Объясните что за катушки, можно ли их менять и сколько примерно стоит?В Смартриуме мне озвочили один из вожножных вариантов двоения: Одна из форсунок льет жидкость струей, а должна распрыскивать.... Мне от этого легче не стало, потому что далек от запчастей. ЧТо за форсунка ?Какую жидкость льет ? Дорогая? Можно фотографии ... готов купить новую форсунку или катушку и не париться, если это решит мою беду.
  12. В воскресенье около 0:30 , рублевское шоссе, прямо под Кутозовский проспектом, две полицейские машины остановили форту 450. Чем можно было заслужить авторитет аж двух полицейских патруля? И еще в 11:10 на ш. Энтузиастов белый с серебряной капсулой (451) боковым зрением увидел в левом ряду, потом он исчез)
  13. Поздравляю! Я обслуживаюсь у Донского и в Смартриуме - нареканий нету. Остальные сервисы еще пока не попробовал.
  14. Без комментариев.... Китайский хетчбэк Shuanghuan Noble с небольшой колесной базой и мягкой подвеской хорош для маневрирования в перенаселенных мегаполисах, но на скоростном шоссе превращается в "чихуахуа" автомобильного мира, которым довольно трудно управлять в таких условиях. Эта машина от Shuanghuan Auto экспортируется в разные страны Европы и Азии и вызывает нарекания, так как чересчур напоминает легендарный малолитражный автомобиль Smart Fortwo. Взял с РБК Краштест: