nurbeko

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nurbeko

  • Звание

  1. Всем привет,.. сегодня разбили заднее стекло. как я так и не понял. Ну что случилось то случилось. покупка обойдется около 10.000 рублей. Меня это не устраивает... Если есть какие предложения, пожалуйста пишите..
  2. Интересно,.. А как можно вставить Линзы в Рефлекторную Оптику.. Если не сложно укажи где можно посмотреть или почитать.
  3. Это авто все еще в Японии в Токио. Согласен что много чего лишнего, но решение с ресничками имеет право на жизнь. Кстати, в салоне видно что все остальные диски лежат. Авто в данный момент на продаже в одном из аукционов в Японии.
  4. Не знаю, я этот фото в объявления о продаже нашел... Мне понравились эмблема Мерседеса и реснички..
  5. Как Вам такие реснички на дорестайл фары 42. Очень интересный тюнинг...
  6. Салам Брат...Да, давно хотели Сматра. Вот и заказали из Японии... Приезжай, Родстер дорогу вынесет. В Бишкеке уже штуки 4 насчитал City Coupe. Так что наши ряды растут ? Вот как видишь вопросы приходится решать во вне. Удачи. Mikolа - Позвоню.
  7. Я на самом деле сейчас в Москве. А машина в Бишкеке. В принципе меня такой вариант устраивает... 1- Можно подробнее, что снять,... что привести в Москву. 2- сколько времени нужно на все это 3- Сколько денег это будет стоить 4- что у меня будет в результате. Спасибо Жду. Надеюсь договоримся.
  8. Ну а я к сожалению на расстоянии в 4.000 км от Москвы.Значит ничего у меня не выйдет? ...
  9. VIN

    Согласен. Например: Итак: H17 (BREAKDOWN SET FOR MINOR TYRE DAMAGE (DFO)) УЖЕ НЕТУ I31 LUGGAGE COMPARTMENT COVER (FLEXIBLE) (DFO/FFO) УЖЕ НЕТУ R07 WHEEL COVER (DFO) НЕТУ Но, потому что снизу написано... R15 COMPLETE STEEL WHEELS (BASIC TYRES), PETROL MODELS Поменяно на Starline Это радует... Так же у Меня стоит C02 RADIO/CASSETTE PLAYER (DFO/FFO) Спасибо...
  10. У меня Японец. VIN: WME4503431H190797 Как раз с ИК ключом и иммо. Если я найду сервис со стардиагнозом. Этого достаточно? ... Или нужно чтоб они еще и на Смарт лицензию получили? ... Просто если это отдельно нужно делать, то я уверен что у нас таких нет. У нас вообще по стране я пока всего 5 смарта насчитал .
  11. Спасибо за код..Уточните, это тот что круглый и с 3-мя кнопками не так ли? (открыть, закрыть и открыть багажник). В Existe нашел.. Подскажите пожалуйста, сам не из России. Если куплю его, то что дальше делать? . Кто сможет прописать его на мой авто, чтоб двери, багажник открывал и Иммобилайзер разблокировал. Пожалуйста подскажите исходя их того что у нас официальных дилеров и сервисов Мерседеса нет. Ожидаю что скажете что сможет сделать любой мастер ключей, и/или например любой у кого есть прибор под названием (пример. Сепер Мега Прописывальшик). и т.д. заранее всем спасибо...
  12. Всегда пожалуйста...
  13. Всем привет, если кто помнет мой вопрос про интересные заклепки/крепления подставки под номер на японские и др. авто. После длительных и безуспешных попыток, решил повандалить, и выяснил что на самом деле это заклепки, и снять их можно только с помощью снятия задней пластиковой панели. По другому никак, да и там, мне пришлось напильником аккуратно срезать заднюю часть заклепки, и после того только панель снялась. Так что, если кому то придется снять что-то подобное, не парьтесь.. Все держится с обратной стороны.
  14. А сколько стоило удовольствие с заменой ИК на Радио? .. + например 2 ключа? Может легче найти хорошего электрика, и полностью убрать родной иммобилайзер? то есть убрать родной, а поставить какой нибудь типа Иммобилайзер Starline + Сигналку Starline. Ну это я так предпалогаю.. уверен есть решения, нужно подумать? .. Тогда можно просто нарезать ключей, то есть само жало ключа, и пользоваться Сигналкой и не штатным иммобилайзером? ... как думаете? . Возможно есть Иммобилайзер с Сигнализацией в одном, тогда с собой просто нарезанный ключ и пульт от сигналки носить? .. Уверен такое мнение было. Объясните пожалуйста если я не прав или что-то путаю...