alexnet

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alexnet

  • Звание

  • День рождения 13.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    x
  • Nomer
    018
  • Suffix
    ao
  • Region
    161
  1. Arisha,добрый день!не какой тайны нет!в Пихтин-Авто на Малиновского!))))а расходники и запчасти покупаю сам ни чего тут сложного нет это моя работа!))) если что звоните 8 906 416 5 415 буду рад подсказать и помочь!
  2. Добрый бодрый день!всех смартовоДОК с прошедшим праздником весны в душе и хорошего настроения! :ax:
  3. Мы все люди взрослые,то что сделано уже не вернуть!Надеюсь что на отношения внутри семьи это не отразится!
  4. ты Умничка Ксюшенька,куртка тоже в тему! :ax:
  5. доброе бодрое утро! размышляя........как вариант Девушки сами зашли под именем Виктор,себя показать... познакомится!почему так?на то они и женщины,мы разные это нас и притягивает! P.S. обе красивы,а красота как известно - это оружие массового поражения мужских сердец! думаю выражу общее мнение:.... целуем Ваши ручки....... :ax:
  6. Вам можно позавидовать, Виктор!Берегите Красоту!
  7. спасибо спасибо,Евгения!
  8. Castol NF купи 2литра +2литра воды дистилированной сливаешь старый +откачка из расширительного бачка!Внимание как заливать! через радиатор сколько войдёт!где то 1. 5 литра! снимаешь патрубок с радиатора нижний и прям в него льёшь 1.5 ещё входит! в расширительный бак порядка литра! всё закрываешь(пробки)шланг на место!заводишь двигатель минут 20 работает печка на максимум! глушишь,машина остыла!проверь уровень! а вообще на сервисе какой должен быть который закачивает антифриз!но он дорогой из за пары машин его не покупают!:-)
  9. сочувствую Брат!очень Жаль!:-(
  10. если только кожей рожей перешить под цвет кузова! :cm:
  11. белый мне очень нравится!спасибо спасибо!:-)
  12. Самый добрый день!:-)Александр,тюнинг автомобилей премиум класса! можно посмотреть www.tuning-rostov.ru раздел работы!
  13. на 1.3L не едет а летает после второй передачи!(красавчеггггггг:-) на мешалке!) вчера сделал ему максимальное ТО масло двигатель (Castrol), фильтр масляный, воздушный(Kneht), ремень, антифриз замена ,тормозная жидкость замена,колодки Lucas перед+зад замена,масло в коробку замена,свечи NGK замена! Материал+работа=8500р.Зачёт!:-) На счёт истории, нечего не обычного! зашёл на auto.ru определился что за небольшие деньги можно купить да так чтоб было ещё и по душе!прилетел в Москву, на станции осмотр, пару часов в ГАИ....и стал счастливым обладателем Красавчегггга!:-)
  14. а вот и фота!
  15. спасибо спасибо Дорогие мои за приглашение,в обязательном порядке как буду в Москве заеду(а бываю часто)!не в погоде дело надо на работе работу работать!:-)