alex1202

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex1202

  • Звание

  1. Приобрёл родстер 82 л.с. Стоит вопрос что лить 95 или 98?
  2. Хотелось бы поинтересоваться кто на чём ездит и что льёт 95 или 98?
  3. Ну и какая последняя цена?
  4. Ну вот собственно проблема: начало облазить лаковое покрытие на родстере. У кого нибудь были такие проблемы и как с этим бороться? Как считаете если винилом обтянуть и куда лучше обратиться?
  5. Нет, меня небыло в Смартриуме. Да я бы с радостью, но каждую пятницу я мотаюсь по работе по всей Москве с раннего утра освобождаюсь когда как, плюс за целый день за рулем - короче вымотаный весь (с этими пробками). Поэтому и интересуюсь чтобы подъехать допустим в выходной или в будний день вечерком.
  6. Я прошу прощения, но может кто-нибудь (владельцы родстеров) проживает в ЮВАО или в ВАО я бы подъехал пообщаться и посмотреть если возможно? P.s. Буду примного благодарен!
  7. Спасибо, как я понял Вы каждую пятницу там собираетесь. В эту наверное неполучится, но в следующую обязательно.
  8. Спасибо за ответы. Уважаемые форумчане я еще с одной просьбой: у кого родстеры можно подъехать посмотреть, послушать и поговорить, а то в м-авто что-то за тест драйв много денег хотят. Пожалуйста.
  9. Привет форумчане! Нужна Ваша помощь: хочу приобрести родстер, но так и не понял к кому обратится на форуме по поводу покупки под заказ. Может подскажете кто пригоняет? Заранее спасибо.