Nikotin

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nikotin

  • Звание

  • День рождения 29.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.mregioncenter.ru

Старые поля

  • Region
    MSK
  1. Crom Большое спасибо за столь подробное описание. Надумаю покупать - запрошу в лс штук 50 пунктов на, что обратить внимание стоит. (с)
  2. У белого еще толи фото так получилось, толи водительское сидение в пятнах :at: Еще такой вопрос по поводу салона "Смартриум"... есть отзывы о нем? стоит там машину выбирать или нет?
  3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4349466.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4750532.html что по поводу этих скажете? цену думаю можно уторговать.
  4. как таковая форма значения не имеет абсолютно.... просто поверхностно изучив рынок мне стало ясно, что ни forfour ни roadster в приличной комплектации с небольшим пробегом за 250 тыр не купить... поэтому рассматриваю и вариант fourtwo. Надеюсь сарказма по поводу разброса предпочтений в выборе кузова и двигателя больше не будет....
  5. Да мы сами не пальцем деланные
  6. да мне по барабану 2 места или 4, дизель или бензин... главное год выпуска, пробег и цена.... если будет родстер в мой бюджет, возьму его....
  7. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4270286.html что можете сказать по этому варианту? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4349466.html и по этому...
  8. Спасибо за приглашение, постараюсь быть!
  9. Сорри ниче не понял ))))) получился какой-то набор анонимов... как может быть быстра но медленная, красивая но убогая, экономная но дорогая, и т.д. ???? Вроде бы это взаимоисключающие понятия?
  10. Ну опыт выбора б\у машин у меня имеется достаточно объемный, но ведь у каждой машины есть свои "болячки" о которых надо знать заранее при выборе. Отделка и т.д. не слишком важна в данный момент времени для меня, просто хочу смарт и все тут ))) Руки вроде тоже из нужного места растут, да и сервис есть хороший, где все машины чинил до этого (работают только с БМВ и МБ) ... думаю со смартом тоже разберутся. А вобще машина "ломучая" сама по себе? часто приходится делать внеплановые ремонты?
  11. Понтиак что-то совсем не сексуален... скорее даже уродлив, ИМХО.
  12. При всех минусах Смарта, я его все равно люблю...он такой единственный, оригинальный...в общем самый-самый... а можно по подробнее про минусы? не хочется купить кота в мешке... п.с. на встречу приеду обязательно пп.с. взаимно рад знакомству! :ax:
  13. Присоединяюсь к автору. Тоже собираюсь покупать. Тут есть добрые форумчане, опытные эксплуататоры, которые могут помочь с выбором?
  14. Всем привет! Пока обладателем смарта не являюсь, но планирую в ближайшем будущем. Работаю старшим юристом в "Межрегиональном юридическом центре" Сам занимаюсь корпортаивным правом (регистрация фирм, внесение изменений в учредительные документы, реорганизацией, ликвидацией юридических лиц) и всем связанным с этой отраслью. Однако с нами работают специалисты имеющие большой опыт и знания по всем вопросам юриспруденции. Если кому нужна помощь в этой плоскости - обращайтесь. Спасибо за внимание! С уважением, Никон.
  15. Доброго всем времени суток! Вот стал подумывать о приобретении Smart-ика... маленького, экономичного, симпотного автомобиля. До этого все машины были BMW, собственно и перекочевал к Вам я с БМВклуба. Почему смарт? Во-первых привык к немецкому автопрому, японцев впринципе не воспринимаю. Во-вторых, как я понял все смарты идут с АКПП, очень хочется попробовать что это такое, хоть и страшно (до этого 5 лет катался на механике). В-третьих понравился расход топлива по городу, и стоимость обслуживания. Вобщем пока взвешиваю все за и против, определяюсь с кузовом и т.д., в связи с чем буду рад получить дельные советы и отзывы по эксплуатации, а так же познакомиться с обладателями/ьницами Смартов. Спасибо за внимание! С уважением, Никон.