Prestigio

User
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prestigio

  1. Спасибо, буду смотреть. А на подсветку всех переключателей отопления тоже ставили ленту вместо лампочки и прозрачной пластиковой ленты ?
  2. Из какого оргстекла? Вот бы фотку с лентой изнутри
  3. То же переделал подсветку спидометра и табло под подбелые светодиоды, но..... шкала приборов почему то светит не таким белым цветом как на фото выше, цвет желтее чем табло. Что за специальная технология была применена у Вас?
  4. Проклейка поксиполом не помогла, при нагреве лампочки все развалилось ((( Поэтому ищу противотуманку, можно без стекла и линзы.
  5. Нашел в Екзисте 802 st - 1540 поставщик Koivunen Oy и под номером st - 1540 производитель GMB может кто знает одинаковые ли они? Разница в цене в 100 рублей, но дело не в этом - главное срок доставки и чтоб подошли.
  6. На сервисе выявили проблему в этой самой крестовине - подклинивает. Родную найти не могу ((( А про ошибку с вращением руля при замене крестовины и как следствие обрыв бибикалки и подушки много инфы в нете. Где брать эту крестовину ...
  7. Злектроусилителя - нет (
  8. 4? две шаровых плюс два рулевых?
  9. То же проблемма с рулем - подклинивает (неравномерное услие на руле) то туго -то провал, то туго. Диагностика показала под замену шаровые, рулевые, пружины. Что еще можно посмотреть - делать так все сразу.
  10. Добрый день. У жены скоро День рождения, и я присматриваю ей ее первую машинку. Использовать планируем только под ее нужды + перевозка малыша 1,5 лет. Бюджет примерно тыс. 200 - можно ли найти что нибудь приличное за эти деньги? Вот про эту что скажите уважаемые Смартоводы? http://all.auto.ru/cars/used/sale/5272962-2844.html Что это за комплектация? Спасибо!
  11. Заглушки получены и установлены. :ic: FantoM and Andrew by СПАСИБО!
  12. А сколько стоит такой диск в Германии? Интерес цене заднего диска.
  13. Спасибо, диски сегодня поменял. Ездил на шинку со своей головкой на 15, они ее одевали на свой пистолет.
  14. Andrew by - Прошу Вас передать заглушки с FantoM.
  15. Дабы не плодить новую тему: - колесные болты со штатных железных дисков по длине, толщине итд. подойдут ли к литым штатным дискам "ДжетЛайн"?.
  16. Вот спасибо мил человек !!!! :cz:
  17. FantoM и GigaBass Ребят если кто может забрать у andrew_by эти штуковинки спишитесь с ним и заберите плиз для меня. Извините что напрягаю, но дело не в том что он их любезно отдает даром, а в том, что не знаю где эти штуковинки взять в Питере. ( FantoM и GigaBass спасибо!
  18. Дружище! Как бы переправить их в Питер, так как в Москве не бываю. ХЕЛП!!!
  19. Еще нужны вот такие штучки (сзади в спинках сидений)- какая то сняла их... зачем то. Где взять, кроме как с японского аукциона, может кто глянет на них (если есть) код детальки?
  20. Калькулятор изучил, но вопрос именно про такую резину на Смарте. У меня На Санта фе рекомендуемый 225 стоят 245 и только в путь, а вот как быть со Смартом из-за его разности в коллейности передка и зада? Кожа в нормальном состоянии, ни потертостей ни дыр ))) Фоток пока нет, вот соберу все назад и сфоткаю! А рожки надо покупать и прошивать (((
  21. Наверное я неправильно задал вопрос ( Сейчас стоят железные диски на 15 с резиной перед 145-65-15 и зад 185-55-15. Были приобретены литые диски ДжетЛайн на 15, вопрос в том, что по всем докам на зад должна стоять резина 175-55-15, а стоит 185 - это критично для Смарта?
  22. Спасибо за участие! Только я не понял были ли изначально "рожки".... Что знающим взглядом скажите про комплектацию, и про резину 185-55-15 ?
  23. Попросил еще раз пробить ВИН машинки вот что получилось: VIN: WME01MC011H102085 Торговое обозн.: SMART & PASSION № заказа: 0 1 571 07493 Дата поставки: 06 11 2001 Краска/салон: Код 1:EB2 Код 2:EA4 Салон:IAB Код SA A03 SMART & PASSION B03 40KW PETROL MODEL, EU3 / 55 HP C03 CD CHANGER (DFO/FFO) C15 NAVIGATION UNIT (DFO/FFO) C17 SOUND PACKAGE (2 TWEETERS, 2 BASS REFLEX SPEAKERS DISC Unknown E22 GLASS ROOF (FFO) I01 A/C PLUS (FFO) I40 STANDARD FLOOR MAT L00 EUROPE (EXCEPT UK) LHD LEFT-HAND STEERING MCC SMART CITY COUPE R16 COMPLETE ALLOY WHEELS, PETROL MODEL, 'STARLINE' (F S17 SEAT HEATING (FFO) U01 ASSISTANCE PACKAGE, BASIC SERVICE PACKAGE V07 FOG LAMP (FFO) V11 SOFTOUCH -AUTOMATIC SHIFTING PROGRAM (FFO) EB2 TRIDION SAFETY CELL IN SILVER EA4 CBS COLOUR, JACK BLACK (FFO) Нет никаких RHD и ссылок на Пульс. А машинкой пока насладиться не получается, снято напольное покрытие ((( Кстати на задней оси стоит зимняя резина 185-55-15 это критично? Предложений по такому типоразмеру в нете полно и можно ли тогда поствить летнюю такого размера. И если я правильно расшивровал ВИН: MCC SMART CITY COUPE R16 COMPLETE ALLOY WHEELS, PETROL MODEL, 'STARLINE' (Fподразумевает, что изначально стояли диски на 16?
  24. А RHD это значит не руль слева, а управление коробкой "движением" правой рукой. LHD: Likslenker; значит водитель слева. Откуда мысли про Пульс праворукий, а Пэшн леворукий? Увидели слово UK..... и сделали выводы )))