Penka

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Penka

  • Звание

  1. А я оплошал: мне че-т казалось, что встречи по четвергам, приехал, а никого нет. Потом в пятницу проезжал по делам Болотную в 8 вечера и вспомнил, что по пятницам - увидел смарты. А когда захотел подъехать в 9, все уже разбежались (((
  2. ну, это для всех а если для Украины и Беларуси? я так понимаю, что если поеду с комрадом, у которого есть водительское, то с доверенностями и прочей ерундой проблем быть не должно? уж в Украине МВУ точно спрашивать не станут )
  3. да не )) я себе еще нарисую ) хотя вот вопрос меня мучит: можно ли по НАШЕЙ времянке ТАМ кататься? по идее с Беларусью даже паспортно-визового контроля нет, то есть я могу оставить документы дома и поехать туда. а вот с времянкой... то есть как?
  4. Ребят, как до карьеров добраться? Собираюсь еще разок поехать в Беларусь скоро.
  5. мы примерно в 7 приехали в Оршу. мда, чуть-чуть не встретились, жаль
  6. хех, вы и в Орше были )) а когда? мы в понедельник вечером туда заезжали. как же так: были в одних и тех же местах, но ни разу не пересеклись.
  7. ни одного смартовода в Минске, поселке Мирный и вообще Беларуси замечено не было остался я таки без водительского )) правда, не в Беларуси, а в Смоленской области, чтоб её. хотя и в РБ поймали на 136 км. отбрехался. а от поездки впечатлений море! еще хочу туда!
  8. каких-каких гаишников?..
  9. у меня с этим проблемы, я медленно ездить не могу вообще никак. ловят ли, если скорость выше, например, на 20-30-40?
  10. опаньки! очень в тему. сам собираюсь на майские туда, как раз в эти числа. смарта пока нет, еду на пикапе. тем более, на нем удобнее и вещей можно взять много КТО ЗНАЕТ: как там со скоростью? штрафы-то у них высокие. ловят на трассе? если ловят, забить ли на штраф? ведь не станут же его присылать в Россию. кто что знает?
  11. среди знакомых есть только пользователи пленочных видеокамер, а вот проектора ни у кого почему-то нет загадка какая-то )
  12. вынужден огорчить: есть обычные проекторы. под такую пленку нет. найти-то я могу, но с тем же успехом Вы сами можете пошукать в инете
  13. Снимаем всё От свадеб ( www.megawedding.ru ) до документальных и корпоративных фильмов (не путать со съемками корпоративов, хотя и их тоже снимаем). Начинал в 2006, тогда со мной был один монтажер и один фотограф. Сейчас собрал команду, которая может практически всё: фото: - студийная съемка - выездная фотосессия (домой к клиенту, на работу и т.д.), семейная съемка, детская... - свадебная фотосъемка - мероприятия - реклама - дизайнеры видео: - документальные фильмы - рекламные ролики - музыкальные клипы - свадьбы - корпоративы Скоро буду открывать фотостудию с аквастудией (300 кв.м.) и фотошколой. Обращайтесь!