avtoklin

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о avtoklin

  • Звание

  • День рождения 09.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    х
  • Nomer
    282
  • Suffix
    ко
  • Region
    190
  1. ///Нуууу как тебе ответить:-)) Шейкер на самом деле был везде,просто все познается в сравнении:-)) я вот катался на рав4 05 года 2 дня и что то как то стал сам себе удивлятся,как я вообще смог проехать такое кол-во км:-))))) До этой поездки на смарте я 8 месяцев ходил без прав...и соответственно ездил на чем придется:-)) а именно на квадроцикле осенью,зимой,весной и на мотоцикле с наступлением теплого времени года:-))) соответственно после экстримтехники смарт был лимузином,а вот сейчас уже появляются сомнения по поводу использования его в качестве межгородского круизера:-)))
  2. Да отлично все:-)) в принципе все "мигающие эскалэйды",были в дальнейшем догнаны и опережены благодаря сотрудникам дпс,которые принимали щедрые дары от любителей скорости:-)) одним словом средняя скорость у нас была почти одинаковая :-)) а вот с краснодарскими камазами 70-х годов было сложновато:-)) помогал кондиционер и салонный фильтр,иначе кажется была возможность задохнуться выхлопом дизельного двигателя:-)))
  3. Даааа..:-))) Спасибо всем еще раз за позитив..:-))
  4. может быть это как раз был один день перерыва между анапой и спб,хотя я в понедельник был в пути.. Спасибо всем за позитивные отзывы:-)))))
  5. Извиняйте за качество с телефона...краснодарский край Анапа...:-))) Оттуда сразу в Питер и до дома..... в общей массе получилось 6 000 км с пробегами по местности..:-)) авто суперпозитивно и не оставляет равнодушных людей вокруг....особенно на солнце:-)))
  6. А я вот после лимузина на смарт пересел...:-))) на полном серьезе...
  7. ...суббота,утро,солнце,настроение супер,сейчас поеду на волгу гидроцикл соберу,посмотрю выступление витязей на "нашествии"(благо в 3-х км от нас) и до вечера буду народ катать на ватрушке....ЛЕТО!!!!!!
  8. еду в Анапу где то в 20-х числах июля...по ходу уже не догоню:-( ну значит навстречу попадусь:-)))
  9. фото будет обязательно...не хочется выкладывать в недособранном виде,а цвет прикольный настроение поднимает только в путь:-))) на встречу попасть очень хотелось бы, но есть вероятность того что по окончанию сборки и хорошего ТО,стартую на нем в Анапу...меня там сын ждет,смартушку я ему при покупке сразу подарил, через 15 лет права получит и авто уже есть:-)))
  10. Принимайте в ряды нового владельца этого чудесного позитивного транспортного средства! :-))) Куплен в Твери в не лучшем состоянии....выкладываю пока ради интриги только фото перед покрасом....сейчас уже весь покрашен в черно-апельсиновый матовый цвет, из работ осталось установить задний бампер и тогда уже буду хвастаться вовсю силу :-)))
  11. Катерина,доброго времени суток,не смог вам дозвониться,заберу за 15 т.р. как вы и хотели в последнем сообщ. прошу вас набрать по возможности 8(905)744-6893 Александр.