klonn®

User
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о klonn®

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://www.esicho.ru
  1. ух.ух.ух. паздравляю с букашей...
  2. ну это работа еготакая..как грицца - не навязывается.. не хотите, как хотите..а ваще все бабки делаюцца на человеческих проблемах.. рождение, лечение, погребение.. PS бабусену здоровья!
  3. получаецца.. ты(вы) простая...ну и расслабься(тесь)...зачем за других так переживать.. пусть они переживают сами...выносят импичмент и тп...ЗЫ.. а то ведете себя ка кдети...ейбогу.. не про тебя (Вас)
  4. это нормальный прайс.. я платил два раза за доверку на совершение сделки...с выездом по 9 тыщ получалось...
  5. ого... сильно) я против.. почитал все его сообщения..есть вменяемые. Будьте проще..если считаете что он троллит..не "кормите" его..и все дела..эта тема- просто суперкорм...... я троллизма от него не замечал..хотя опыта общения с троллями на автофорумах достаточно...
  6. если бюджет покупки предполагает 200 тыщ и возможные вливания в 30..есть смысл питерский взять за 178 тыщ..и морду рейсталинговую сделать...имхо... теже 200+ чутьчуть..не?
  7. 1ramzes666 ухёёё.. эта ты так моцык укатал??
  8. виктор2 - пластик полировать можнго..но аккуратно только..с меньшей скоростью полировалки... чем на железках... и если железки можна полировать восстановительно раз 5 максимум..то наскока мне извесно - пластик пару раз всего. ЗЫ.. опыт общения по скутеру у маляров..
  9. Сундука поздравляю. И со смартом и с правильной пополамкой. ) ЗЫ..сорре за офф.. но интересно.. пачом лобовое?? на смарт естессна..
  10. Crom .. я цены узнавал... 100 уе норм цена... на 5 чел индивидуалки нам объявляли по 200 уе с носа...слышал просто что ценыв вроде как поднялись..и правительство вашей страны хочет само вроде как зарабатыввать на этом... ЗЫ..тебе я больше доверяю)) пачимута по поводу весны, лета, пыли и всего прочего..на самом сайте припятьком.. предупреждение видел..по поводу желательности наличия снега.. и знакомые катались с другого автофорума, где я больше бываю.... (если интересно отчет могу кинуть)респираторы не нужны..по поводу бояцца/не бояцца- согласен - дело каждого..но свести риск к минимуму- признак здравого смысла, согласись ? и я не говорю про морозы.. температура до -10 вполне..устраивает..
  11. Crom давно хотел скатать... думаю след зимой...когда вся пыль снегом завалена.. организуешь? и вопрос.. за 100 уе.. индивидуальный трип..или групповой? камрады хотели бы мне составить компанию... ЗЫ..дату зараннее надо обозначить? спасибо..
  12. Вот тут народ дрых в смарте...
  13. ну как вариант... прицепить кровать к смарту.. вот както типа того...
  14. земели...не спорьте...