korolev

User
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент korolev

  1. Для настоящих ценителей предлагаю еще пару лотов. Оригинальная консоль для телефона или ipod. ЦЕНА: 600 рублей или обмен на целый кожух ручки коробки, к которому данная консоль прикручивается(цвет такой же) Также вниманию предлагается оригинальный набор громкой связи. ЦЕНА: обмен на что-нибудь полезное Вопросы и подробности - в личку!
  2. Комплект нашел своего экспериментатора! Можно тему закрывать.
  3. Фиг знает подойдет или нет. Вроде на форту другая центральная консоль.
  4. Она так бесплатно) Заморачиваться с отправкой совсем нет времени. Кроме того, в Москве есть несколько желающих
  5. Отдам все барахло любому интересующемуся оригиналом БЕСПЛАТНО! Самовывоз с Олимпийского))
  6. Выхлоп стоковый. В комлекте с лямбдой. Рабочий(был поменян на BRABUS) ЦЕНА 5000 рублей Комлект из деталей на задний бампер: центральная перемычка и 2 решетки(продажа только комплектом) ЦЕНА 2500 рублей По всем вопросам в личку. Забирать в МО, Одинцово или Москва, Олимпийский пр-т по предварительной договоренности.
  7. я покупал в берлин тюнинге очень аккуратный и хорошо сделан но он не совсем утеплитель-больше придаёт эстетику салону есть черный и серый а печка на родстере жарит как надо!
  8. Глушитель-4000, пластики-2000р. Налетай!
  9. Год выпуска - 2004 Двигатель - 700сс Мощность - 82 л.с. Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - Roadster Coupe Модификация - Brabus Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристая/оранжевый Цвет интерьера - темно-серый Пробег (за границей / в СНГ) - 32000/56000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, кожанный салон, литые диски, глушитель и т.д. Стоимость - 420000 (для одноклубников) Координаты для контакта – 8926 257 25 25 Илья (с 10-00 до 24-00, все дни) Продам в хорошие заботливые руки ОДНОКЛУБНИКОВ любимый родстер. Авто регулярно и щедро обслуживалось с момента ввоза в РФ. Обслуживал все время у Димыча Летом машина целиком покрашена 5 слоями в оранжевый металлик Electric Orange(цвет Фокус СТ) Крыша работает отлично. Ткань целая. НЕ ТЕЧЕТ (В подарок-комплект для мытья, окрашивания и влагозащиты брезента). Внутри салона установлен декоративный потолок-утеплитель(серый) Сидения и руль-кожаные. Подогрев работает(пассажир и водитель). ПТФ, датчик света и дождя Установлено доп.отделение для мелких вещей (T-bag) Дополнительно установлено: - Brabus SB2(оригинальная прошивка) - TIK тюнинговый(увеличенный для SB2, оригинал) - фильтр KN(отдам в комплекте промывку с пропиткой) - глушитель Brabus(оригинал, сдвоенная хромированная насадка) - Forge DV(тюнячная пшикалка, сброс избыточного давления), патрубок до дросселя увеличенного диаметра - регулятор давления топлива 4 bar - дополнительные приборы на панели(давление турбо и температура антифриза, оригинал) - новое сцепление(меньше 3000 км) - новые передние тормозные колодки(меньше 100 км) - парктроник(неродной, аккуратно установленный) - активный сабвуфер на задней полке(складыванию крыши не мешает, проводка аккуратно проложена под обшивкой) - аккустика Hertz(2 мида и 2 твитера, все в штатных местах) В подарок отдам комплект зимней резины на 12 лучевых дисках. Резина с минимальным износом.
  10. Без особых показаний, просто ради интереса, съездил на промывку инжектора. С 2004 года, я думаю, таких процедур на автомобиле не производилось, поэтому стало интересно что происходит с форсунками на нашем топливе. В России авто с сентября 2010 года. Ездил изначально на 95 ЭКТО, с весны 2011 исключительно на 98 ЭКТО. Многие автосервисы с радостью предлагают промывку без снятия и, соответственно, без контроля производительности форсунок и качества распыла. Я нашел спеццентр, который обладает необходимым стендом для тестирования форсунок инжектора. Цены, кстати, некусачие за промывку и тестирование, но вот снятие-постановка - дороговато. Но они двумя руками "за", если привезти форсунки одельно. Итак, после снятия форсунок и установки их в стенд получили следующую картину. Распыл, по заверениям сотрудников центра, оказался хорошим. Да и производительность порадовала - отклонения между форсунками минимальны. На 10 минут погрузив форсунки в ультразвуковую ванну отправились чистить дроссель и коллектор с рампой. После чистки и замены сеток на форсунках(старые оказались хорошем состоянии, но решили все равно поменять) стенд показал следующие результаты. Как можно заметить, чуть подтянулась крайняя левая форсунка, сведя к минимуму разницу между всеми остальными. Спецы сказали, что нормальный допуск 3-5% между форсунками. Рассказывали, что у БМВ, приехавшей до меня, одна из форсунок наливала половину колбы за тоже время, что остальные наливали целую. Распыл может чуть "распушился", но, откровенно говоря, разницы не заметил. По ездовым характеристикам особых улучшений тоже не наметилось. Немного уменьшилась вибрация на холостом ходу. Результат ожидаемый, т.к. случай рядовой и незапущенный.
  11. Уже с месяц на моем стоит ;-) Пшикает
  12. Также, в продаже есть центральная консоль, к которой прикручивается эта телефонная консоль. Отверстия уже есть, так что вы сможете не портить свой пластик, а приобрести все в комплекте. Цена за комплект: центральная+телефонная 900 рублей
  13. Итак, консоль подходит для Nokia: 5110 6110 6150 6210 6310 6310i 7110 Так указано на шильдике.
  14. Дома посмотрю-отпишусь. Но под какие-то старинные Нокии.
  15. Поднимаю. Может кому нужен сей раритет))
  16. Приветствую. Есть немного б/у на родстер: Крыло левое. С большой пробоиной. Кусочков нет.ЦЕНА 1500 рублей Крыло правое. Есть трещина-пролом. Ранее, как выяснилось, уже бывавшее в ремонте.ЦЕНА 2000 рублей Групповое фото ЦЕНА ЗА КОМЛЕКТ 3000 рублей Выхлоп стоковый. В комлекте с лямбдой. Рабочий(был поменян на BRABUS)ЦЕНА 6000 рублей Комлект из деталей на задний бампер: центральная перемычка и 2 решетки(продажа только комплектом)ЦЕНА 2800 рублей По всем вопросам в личку. Забирать в МО, Одинцово или Москва, Олимпийский пр-т по предварительной договоренности.
  17. Поднимаю. Напомню, что остался глушак стоковый с лямбдой и комплект накладок на задний бампер.
  18. Ну вот и меня второй раз перехватили ;-) Напомню, что одноклубникам скидка в этот клуб от меня!
  19. Крылья проданы. Остались глушитель с лямбдой и накладки на задний бампер. Ждут своих покупателей. Подробности в личку.
  20. Привет. Я бы с радостью, но на крылья есть небольшая очередь, а именно 2 человека. Ты 3 в очереди. Пока крылья стоят в брони до вторника.