MetroMan

User
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MetroMan

  • Звание

  • День рождения 22.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. UP! Мото и Кабри сезон закрыт, по этому, забирать только на Коньково/Ясенево. На Горе не появлюсь до весны.
  2. UP теме. Стрит морда на 450-ый и красная родная бейсболка Смарт(ссылка внизу темы).
  3. Если, будете разбивать зимнюю резину, забрал бы 175/55.15 Только что там с износом и производителем?
  4. Обратись к поисковику на Кабри клубах, основных, всего Два. Там эти темы всегда мусолят. Подскажут название материала, толщину и т.д. Вероятно у вас стекло не штатное и из какого то дубового сплава, потому как я всегда езжу без крыши (даже сейчас) и позывов к трещинам - нет.
  5. Забрал у Николая одну (у него ещё одна осталась) стрит морду на 450 Смарт. Ну.., примерить, подумать.., надо оно мне или нет? «Морду» частично подогнал, но надо техническим феном ещё ушки – крепежи приподнять. С Николаем решили, что кому будет лень ехать до Видного, то может забрать у меня. Я всегда торчу в Москве, почти всегда свободен, а Николай часто уезжает. Посему, «морда» томится в моём гараже и ждёт владельца. «Морда» естественно под покраску и размещение на ней металлической сетки. У кого есть хоть капля фантазии, с лёгкость представит её крашенной и с сеткой в середине. Лично я, решил выдумать свой дизайн «морды» (улыбка и нижняя губа) – который хоть и изменит Смарт, но не так сильно. Для монтажа стрит морды НЕ надо снимать весь передний пластик на Смарте, лишь «улыбку» и нижний пластик (губу). Чтобы снять «губу» – надо заехать передними колесами на высокий бордюрный камень. У кого есть яма или подъемник, вообще плёвое дело. Расстояние он низа морды до асфальта 14 см (!!!) Чисто Летний вариант! На зиму сняли и поставили штатную «губу». Стрит морду забирать на м. Коньково/Ясенево. Или, вечером на Горе, у церкви, где байкеры (в хорошую погоду). Писать в личку. Цена: 3.000 рублей. p.s. В продаже бейсболка SMART. Инфа и фото: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15003
  6. Забирать м. Ясенево/Коньково. В хорошую погоду, поздно вечером Воробьёвы горы (у церкви, где байкеры). UP!
  7. Предложу вашему вниманию родную бейсболку SMART. Как и положено родным вещам, на бирке производитель - Китай под патронажем (лицензии) Германии. Красная, с белой окантовкой по козырьку. Размер на небольшую голову, примерно S/M (не смотря на регулировочный хлястик сзади). Оставил бы себе, но у меня 7-мь красных бейсболок и сам Смарт – НЕ красный! В сервисе Smartrams – бейсболки были с нанесённым краской логотипом на пол головы (позорево), а у меня вышивка. Сейчас у них бейсболок – Нет и стоили они 1.000 рублей с краской на голове))). В smartrium – только футболка за 1.900 рублей. Бейсболок, тоже – нет. Так что, Налетай на эксклюзив! Меняю бейсболку на чёрную или тёмно синюю – естественно, тоже Smart. Или скину за 800 рублей, для регионов 700 рублей (им ещё за доставку почты платить). Заинтересованным на обмен или покупку, писать в личку. В инете, практически круглосуточно и всегда.
  8. В Питере, http://oniks.ruprom.net/p21678-gibkie-nagr...e-elementy.html знакомый ехал от туда, но в итоге не у них купил, но в Питере. Но в МСКа всё равно воспользовался курьером, лень было встречаться))) Зеркало делала самая близкая по инет поисковику, к моему дому, фирма "Светлолюкс" на Нагорной. Собственно и всё.
  9. Поставил я себе обогрев зеркал, обошелся без вышеупомянутой конторы, лень ехать до них и ждать пока сделают. http://www.drive2.ru/users/metroman/blog/2...152055711/#post
  10. И так. Отдаёте в упомянутую выше контору сам лопух с зеркалом и.., в течении часа они устанавливают туда нагревательный элемент. У вас на конце лопуха лишь проводка выходит. Стоит удовольствие 600 рублей (я так понимаю за зеркало)! Механизм регулировки работает, на воду (мойка, дождь), нагревательный элемент не реагирует. Сама процедура длится 1 час, если, зеркало при отдирании лопнуло или отошло зеркальное напыление, то новое зеркало за ваш счёт, так как гарантии на материал заказчика - нет. Новое зеркало они делают тут же на месте, сказали что тоже 1 час (цену не спросил). Когда у вас будет торчать два провода из зеркала, запитать их на АКБ (через предохранитель) и вывести на выключатель, дело элементарное. Дерзайте, я пожалуй ради интереса тоже попробую по случаю.
  11. Только начал смотреть фильм, а первые кадры, это как злодей садиться в 451 Смарт и делает ноги от Джесики Альба. :cm: Смотрю дальше...
  12. На Горе от моего светящегося смарта зевак с фотиками не оттащешь и девочки, что со мной катают вечерами, видят восторженную реакцию водил. А вы организуйте рубрику - клуб любителей Метромена))), а то у вас такой интерес ко мне как у ......... )))). Это ли не лучшее признание моей эсклюзивности?! А мне серенькие не интересны ибо таких орда. Жду про себя любимого рубрику с любыми обсуждениями и сплетнями. Спасибо :cm:
  13. Да какая мне разница кто заплатит? Вы не понимаете совершенно смысл того, что на Автоэкзотику я пойду лишь за деньги и человеческие условия, а не свинячьи. Бесплатно (а в отличии от вас я много денег и своего труда вложил в подготовку машины к этому пыльному шоу) - я могу лишь плюнуть в сторону офиса Оргов А.Э. Удовлетворены? Может прекратим меня обсуждать? p.s. У кого всё хорошо, не лезет к другим, так как ему параллельно. Мне вот, явно на всё параллельно))).
  14. Вы точно уверены, что вам нудна крыша с Кевларовым волокном? На сколько я знаю, композитные материалы с использованием данного девайса, пластичны. Ремень в мототехнике, мотозащины (ткань), резина и т.д. - а крыша то жёсткая!!! С карбоном не путаете? А то многие нахватаюстя новомодных слов и сыпят ими Типа, у меня джинсы с использованием карбонового волокна. А ты стоишь и думаешь, как же он в них ходит?