Olichna

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olichna

  • Звание

  • День рождения 13.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Привет! Если позволите я сразу нагло начну спрашивать)))) Есть ли знакомые специалисты по морскому праву? у меня шефу очень нужно. А в Москве с ними напряженка(((( не бесплатно ессно))))
  2. Я юрисконсульт (договорник, корпоративщик, ну и всяко-разно по мелочам - все, что необходимо для нормальной деятельности предприятия)
  3. У меня второй. Уверена, что не последний
  4. Нарооод! А кто работает на Профсоюзной 65? Мне тут коллеги сказали,что уже несколько раз видели выезжающего черно-серебристого 42-го с нашей территории, за рулем мужчина. Территория у нас довольно большая, но как же так ???? ни разу не видела его сама?
  5. А мне, при аналогичном вашему цвете - вписали красный(((
  6. Так это дома - там все закрыли - кондиционер работает + увлажнитель-очиститель воздуха работает - там жить можно, а пока дошла от подъезда до машины - такое чувство, что пачку сигарет за один присест выкурила((((
  7. я попробовала в медицинской маске - фиговенько, все равно пахнет, а дышать тяжело((((
  8. Я очень хотела, но из-за задымления боюсь не смогу - очень тяжело переношу(((( может к вечеру рассеется? заодно и захватила бы для погорельцев что-нибудь.... посмотрим, в общем на обстановку.
  9. Спасибки))))
  10. Аха, подъяпонивает слегка У них же движок теперь не мерседесовский, а мицубишевский)))))
  11. Спасибо, вот мои масеги в переходный период!
  12. У меня трабл((( не могу фотки загрузить. Уменьшаю их в радикале пытаюсь вставить ссыль и загрузка подвисает на неопреленное время(((( может я что-то не так делаю?
  13. Иван! Привет! Постараюсь быть)))
  14. Всем доброго времени суток! Не прошло и трех лет как я сподобилась зарегистрироваться и представиться))) Меня зовут Оля, мелкого – Мася. Обитаем мы в районе Пражской. Смарт у меня уже второй, первый был куплен у Оли Жуковой в 2007 г., второго, пригнанного из Германии, только что приобрели (2007 года, 84 л/с, объем движка 999 см3 ). Сравнивать их, конечно, сложно – новый просто летает))) Прежний малыш уехал жить к новой хозяйке на Юго-западную – переживала, как будто кого-то близкого предаю((((