Ivanoff

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ivanoff

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    х
  • Nomer
    490
  • Suffix
    ем
  • Region
    190
  1. ivanoff+1, где надо расписаться?! )))))))
  2. Всем привет! на потертость такого рода я обратил внимание и ее не обнаружил, но вы во мне посеяли сомнения, значит полезу снова, вчера оббегал весь Царицынский рынок, а вот силиконовых трубок так и не нашел только термо-полиэтиленовые трубки, а они на морозе следующей зимой померзнут и рассыпятся, так что буду искать силиконовый кембрик. (Может в Леруа есть?!)
  3. Всем привет!!! сегодня меня хватило только залезть под малышка нащупать причину "adidas", разъединить разъем, продул сжатым воздухом, брызнул в оба коннектора какой-то диэлектрической бякой. соединил обратно. и на всякий случай сделал "reset" (снял клему). Затем вставил ключик и Урраааааааааа ))))))))))))))))). Как Вы и говорили все Работает, но что то мне подсказывает, что скоро придется вернуться туда снова. (может курить термо-трубку большого диаметра, одеть на коннектор и прогреть). Всем спасибо за неоценимую помощь!!!
  4. Спасибо еще раз. операция назначена на сегодня, больной в отдельной палате, территория оцеплена на карантин.))))) Как все патологии устраню отпишусь в тему.
  5. спасибо, прочитал. я просто думал что лечится легко. а тут без коронарного шунтирования не обойтись )))))))))))))))))))).
  6. Я конечно перечитал все заново. Делема не решилась все равно. Варианта два первый "разгерметизация актуатора", второй вариант под замену сцепление, какой из них наименее болезненный скорее первый попробую завтра утром вылечить его скидыванием клемы. Спасибо всем принявшим участие в моей проблеме.
  7. Так и что, все что я понял это мне прямая дорога в сервис на диагностику в ближайший выходной световой день, парой рук прямых обычных эту проблему не решить?!
  8. Помогите люди добрые, беда, случилось страшное. Наш малышок приболел. На что то жалуется но я его не понимаю. А случилось все так: жена заехала на заправку, остановилась, подняла ручник, коробку в положение нейтралки. Заправилась, воткнула ключик повернула его в положение 1(не довернула до положения 2), включила передачу нажала по инерции на кнопочку "автомат", ну и жмет на педаль газа типа давай малышок поехали, а малышок как вкопанный. Тут наверное к ней вернулся слух и зрение, услышала что двигатель не работает и тахометр не шевелится, поняла что не завела машину. ничего не меняя все на прежних местах довольная собою как слон во время купания довела ключ в положение 2 при включенной передаче ((((. "о горе мне " со слов убийцы малышка ни каких потусторонних шумов не случилось и малышок не стонал от боли. В этот момент и произошло оно "страшное". На дисплее загорелись три горизонтальные полоски и машина отказалась трогаться с места. В положении нейтралки ее оттолкали в сторону. затем был звонок в 911, я добрался до них через час, сел за руль и малышок почувствовав мужскую руку завелся, но полоски продолжали гореть, включил передачу и он поехал, но теперь не включается автомат, но при переключении в ручном режиме слышно, что передачи переключаются. короче я их прицепил к себе и на шнурке притянул домой. Вот такой ужас приключился, я в шоке. а еще я заметил, что после выключения двигателя такой звук, металический шарик катающийся по длине окружности внутри полого металического бублика. Помогите подсказкой, у кого малышок страдал аналогичным недугом, и пусть это будет не очень дорогая поломка, Аминь! Спасибо огромное заранее.
  9. Привет! Если еще не продали, подъеду в будни посмотрю , мой тел 8 495 971 71 02
  10. Нет слов, читаю и плачу............)))))))))))))))))))))))))))))))). Купил в 32 года до этого и на полном приводе от BMW поездил и наш автопром во время универа опробовал, и понял что экономика должна быть экономной.(в разумных приделах, как второе авто) SMART rules forever ))))))))))))))))) ну как то так!!!!!!
  11. Привет, напишите пожалуйста свой номер телефона, а то я так никогда колеса не куплю..... Спасибо
  12. Blur74, я прошу прощения но у меня не определился номер телефона и я не смог перезвонить, если скините мне его СМС я перезвоню, буду очень благодарен! Спасибо!!!
  13. куплю зимнюю резину на дисках 145/55 R15 можно на штамповке 8 495 971 71 02, рассмотрю все варианты.
  14. Привет! если не продали резину, заберу 8 495 971 71 02