freezoloto

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о freezoloto

  • Звание

  1. Колитесь чем там живете и на что?)))) Может стоит организовать бизнес там и нас всех перетащить туда? Я не против присоеденится к БалЯМ)
  2. Спасибо Андрею за показ своего Смарта и за возможность оценить зверька в движении!!! И Извиняюсь что не присоеденились к вам в кафе......!
  3. Не будем о грустном))) Все будет отлично!
  4. а у вас какой смарт? Спасибо за помощь, но я сам смогу добраться))
  5. Не сомневался что вы именно так и ответите без обид, не хотел никого обидеть :az:
  6. Тем более смарт))))))))оно конечно отличается, такая же железяка как и все остальные машины)))))) не нужно возвеличивать бездушный агрегат) А., если уж что и случится, что конечно очень не хочется, то я как порядочный человек отвечу по поступкам своим)
  7. Но если вы уже будете где-то в помещении, то явно не до нас будет! нам бы на авто посмотреть потрогать, а не каофе мофе распивать)
  8. Привет, я тоже хотел подъехать, но к сожалению в 19-00 только буду выезжать к вам, дождитесь... уж хочется посмотреть машинки) и хотя бы посидеть в них....
  9. Ага и все сразу приходят? в один день?
  10. Хочется все же помимо рассказов еще и покататься на каждой модели... без проката))) Прокачивать сам буду себя, когда куплю)))) если куплю
  11. НУ посидеть то хотя бы дадут?)))
  12. Привет, я новенький тут у вас, вот желание внезапно возникло приобрести сие чудо, но хочется посидеть покататься. Может кто разрешит на своем авто покататься?